Опубликовано 17 Май, 2022 - 11:12

Всех приветствую!💚

Люблю я покупать красивые горшочки для цветов, хотя самих цветов у меня на подоконнике гораздо меньше, чем горшков😂

Я искала симпатичный горшочек на кухню, чтобы пересдать каланхоэ.

Выбор пал на горшок из Fix Price, о нем и расскажу в своём отзыве.

✔️ Цена - 299 руб. ( кстати, на оф сайте почему - то именно этой серии не представлено). Касаемо стоимости, это один из самых дорогих горшков в фиксе, хотя по - качеству, я бы не сказала, что есть преимущества

✔️ Где купить - Fiх Price

✔️ Материал - доломит

Внешний вид и качество

В нашем Fix Price этот горшочек представлен в 3 цветах, все очень симпатичные, нежные и пастельные.

Сначала я выбрала выбрала горшочек кофейного цвета, мне он показался самым универсальным и подходящим под любой интерьер.

И через месяц я купила второй, но уже мятного цвета. Или это серо - голубой, не знаю как точно называется цвет, но горшочек красивый.

По качеству претензии есть, конечно же. Вообще мне редко попадаются горшки из Fix Price без изъянов или каких - то мелкие дефектов.

Причём, как оказалось, бежевый горшочек оказался более «дефективным»🤣

Он больше покрыт пятнами и подтеками.

На фотографии это видео частично, в жизни чуть больше бросается в глаза.

Сам горшочек стилизован «под старину», у основания и по краям горшка есть специальные «изъяны», выглядит интересно.

Напоминает натуральное состаривание, патину.

Внутри горшок прокрашен ещё хуже, видны подтеки.

Во многих горшках из Fix Price всего 1 маленькое дренажное отверстие, что не очень удобно. И отсутствует поддон, пока я не нашла поддон подходящего размера под эти горшки.

Горшок, кстати, лёгкий. Потому что выполнен не из керамики, а из доломита. Не очень люблю этот материал, но как я поняла, он вреден именно, когда используется для изготовления тарелок, к примеру.

В интерьере эта серия смотрится максимально «умилительно», ну мне так кажется 😀

Для кухни - просто прелесть. Наверное, только из - за внешного вида я и покупаю горшки из Fix Price, все таки в плане функциональности, они могли быть более продуманными.

💚 Спасибо за ваше внимание!

Достоинства
  • Красивый
Недостатки
  • Маленькое дренажное отверстие
  • Материал горшка - доломит
  • Местами подтеки краски
Mikkey Mouseрекомендует