Опубликовано 4 Январь, 2024 - 16:14

Доброго времени суток. Вот уже больше года я на кудрявом методе и волосы мои меня наконец-то радуют. Всю жизнь я думала что у меня пористые/пушистые волосы, а оказалось что они просто вьющиеся! На кудрявом методе много заморочек, все описывать не буду, скажу только что нужно полностью исключить сульфатные шампуни и бальзамы с силиконами. В моем бальзаме на тот момент были силиконы, поэтому пришлось искать замену. В составах я не разбираюсь, этот бальзам увидела на обзоре у блогера, решила попробовать.

Место покупки: вб
Цена: 211 руб
Объем: 300 мл

Упаковку описывать подробно не буду, она довольна стандартная для таких средств. Текстура у бальзама плотная и густая, расход у него очень маленький. Пахнет бальзам чем-то косметическим, запах нейтральный. Я выдерживаю средство на волосах пару минут (как раз создаю руками завитки, жамкаю волосы в это время), смываю теплой водой. Эффект от этого бальзама ровно такой какой мне бы хотелось видеть - делает волосы мягкими и послушными, не перегружает, не утяжеляет завиток. Считаю что за такую цену отлично, рекомендую!

Достоинства
  • Без силикона в составе
  • Не утяжеляет
  • Подходит для кудрявого метода
  • Расходуется экономично
Недостатки
  • Нет
sofiamorozova895рекомендует