Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 21:32

У меня несколько любимцев среди кремов для лица - питательные, увлажняющие, улиточные и т д. Но любимый смягчающий - от Garnier.

Недавно вышла линейка из 4х кремов для каждого типа кожи, я как то не обращала внимания, но мне попались пробники в журнале, и конечно, я попробовала новинки. Мне очень понравились два вида и уже через пару дней я купила полноразмерную версию обоих. Сейчас уже прошло довольно продолжительное время после начала применения этого крема и я готова поделиться своими впечатлениями Smile

Упаковка очень приятная на вид. Тюбик компактный и аккуратный нежно-голубого цвета.

Крем очень нежный, словно воздушный, безумно приятный! Имеет нежно-голубой оттенок. Текстура совершенно нежирная. Крем обладает нежным свежим ароматом, очень приятным.

Наносится крем легко, впитывается быстро. Ощущения после него самые приятные!

Некоторые говорят о том, что этот крем жирный и лицо после него жирное! Я просто в шоке! Откуда девочки у вас эта жирность берется, непонятно. У меня кожа очень капризная, ей не каждый крем подойдет. Но вот хотя бы на руке я распределила довольно большое количество крема и сразу сделала фото.

Вы видите жирность? Ни капли. И на лице также. Поэтому с одной стороны обидно за любимый крем, хотя если учесть что многие отзыв пишут после использования одного пробника, то тут уже и говорить нечего. Об объективности не может быть и речи в таких отзывах, т.к. ухаживающая косметика тестируется не меньше двух недель.

Этот крем я полюбила с первого применения и любовь моя только крепчает с каждым применением. Кожа у меня нормальная, но в холодное время немного склонна к сухости. Этот крем просто превосходно смягчает кожу! Она мгновенно становится очень нежной, мягкой. Ощущение полного комфорта. Я пользуюсь им и утром и вечером. Несмотря на то, что крем действительно легкий, он очень хорошо ухаживает за кожей, и в ночное время заменяет мне более плотный питательный крем. Кожа с этим кремом дышит, он влияет на мою кожу только положительно. Никаких реакций типа покраснений или прыщичков за время использования этого крема ни разу не было.

Производитель заявляет нам, что этот крем является идеальной основой под макияж. И это реально так! Тональные средства ложатся поверх этого крема просто идеально! И держатся долго, никакого блеска, макияж идеальный с утра до вечера. А это между прочим не с каждым кремом для лица возможно. Каким бы замечательным не было тональное средство - если ваш крем не подходит как основа под макияж - то результат вас не порадует. Некоторые крема слишком жирные и в качестве основы не подходят, некоторые недостаточно увлажняют и тон подчеркнет шелушения на лице ну и тому подобное. А с этим кремом макияж идеальный!

вот фото легкого макияжа, поверх этого смягчающего крема нанесен тонкий слой тонального крема, фото сделано вечером, а макияж сделан еще утром.

Как я считаю, достойный результат, никакого жирного блеска, все отлично.

В общем, я не знаю, как описать весь свой восторг)) Этот крем просто потрясающий, кожа благодаря ему выглядит и чувствует себя очень хорошо! Моя кожа испытала с ним новое чувство, я даже не могу это описать) Он стал для меня незаменимым, именно такой эффект не дает больше ни один крем.

Цена за такое чудо всего лишь 140 руб. Объем: 50 мл. Скоро я вам расскажу про еще один крем из этой серии, который также является моим любимцем, но дарит совершенно другой, но также волшебный эффект!

Спасибо за внимание! Smile

♥ Лима ♥рекомендует
прошу прощения, что не по сабжу, но что за лак на ноготках?:3
21.11.2014
exorcism ничего страшного) это лак Dance Legend коллекция Steel оттенок 855 Smile
спасибо за ответ Sexy
21.11.2014
поддерживаю! кожа от него супер Love
но у меня летом блестело от этого крема лицо Tired , он как раз на осень Smile
21.11.2014
Рада, что Вам понравился!
А вот мне он вообще не подошел! Stare
exorcism пожалуйста Wink

Triplet а у меня и летом с этим кремом все хорошо было) Ну кожа у всех разная, и в разное время года также состояние кожи разное может быть) Я очень рада, что этот крем мне подходит, свойства у него замечательные Smile

Gwen как я уже писала в комментарии выше - все мы разные, так что все может быть Smile
21.11.2014
Совсем на коже не заметен Smile
22.11.2014
Обожаю крема этой марки, сейчас у меня для сухой и тусклой кожи, увлажняет великолепно. У Вашего мне кажется консистенция немного другая более питательная)
22.11.2014
У меня подруга его любит
Какой творческий подход к отзыву! Замечательно! Smile
22.11.2014
Судя по фото крем полностью впитался и не оставил жирного блеска, мне бы он подошел ))
26.11.2014
И я с вопросом, что за лак))) Уже прочла) Спасибо. Smile
26.11.2014
И я с вопросом, что за лак))) Уже прочла) Спасибо. Smile
Какие волшебные фотографии Love
Жаль, что мне этот крем не подошел, начал забивать поры..
12.01.2015
Лица, у Вас очень красивая и здоровая кожа, сколько Вам лет, если не секрет ? Может, этот крем подходит только юной коже ?
12.01.2015
Я купила два крема этой серии, желтый и голубой, к сожалению не моё, хотя другие крема этой марки мне нравятся
20.03.2015
Я в шоке, как будто про другой крем пишете...
Пролистала страницы Ваших отзывов и крайне удивлена, ВЕЗДЕ ВСЕ одни пятерки, Вы что и правда от всего что покупаете в восторге , или для рейтинга?
14.01.2016
забивает поры
25.02.2016
Мне тоже данный крем не подошел, к сожалению. Интересно, кого больше - тех, кому он понравился, или наоборот?Wink
22.04.2016
Вы меня извините, конечно, Вы правы про отзывы по пробникам, но отзыв на крем на коже без проблем (а Ваша кожа, судя по фото, кажется идеальной), тоже не очень объективен. Есть же люди с жирной кожей, не склонные к сухости, вот у них реально может быть жирность. Именно за этот крем не скажу, но у меня часто такое непонимание возникает. Необходимо же учитывать индивидуальные различия, мы все разные. Ни в коем разе не хотела Вас как-то обидеть, если что))
23.04.2016
И я не хочу вас обидеть) отвечу так. У кого жирная или проблемная кожа - им нужно её сначала вылечить, привести в хорошее состояние или же выбрать другой крем. Подходящий именно жирной коже. Ведь на этом креме так и написано для нормальной кожи. А вообще подобрать уход это дело не простое. Но производитель не просто так пишет рекомендации.
28.09.2016
Кремы Garnier, которые до сих пор пробовала, все подходили. адекватная цена тоже немаловажный фактор
13.01.2018
Ну все, надо брать) как раз крем закончился)