Опубликовано 14 Май, 2023 - 17:32

Добрый день!
Относительно недавно я загорелась идеей поменять всю технику на кухне
Не сразу, конечно же, постепенно Smile
И всё, началось с белой кофеварки в ретро-стиле.
Она меня вдохновила и как-то сразу после её появления выстроилась общая концепция.
И поэтому, когда я совершенно случайно Озоне, листая ленту, увидела этот шикарный чайник в стиле лофт, чайник, который визуально напоминал керамику... я поплыла Smile
Я сразу обратила на него внимание и просто уже не могла мечтать ни о чём другом.
И как это бывает он, конечно же, пропал из наличия и его очень долго не было. Даже переживала, что больше не появится
Пыталась найти его на маркетплейсах и в онлайн - магазинах, где я только не пыталась его найти... даже смотрела варианты доставки из за рубежа!
И, о чудо, он появляется в наличии
Конечно же я сразу его купила!

Покупка случилась на Озоне, он обошёлся мне, как я считаю в символическую плату - 3500 р.
Я очень люблю бренд Tefal, у меня действительно много посуды и техники от этой марки.
Бренд у меня всегда вызывал доверие поэтому я не сомневаясь, приобрела этот чайник!
Остановимся на важных моментах: во-первых, это внешний вид гаджета, который идеально вписывался в мою кухню, во-вторых, конечно же сама цена
Сейчас, по крайней мере, на рынке мелкой бытовой техники цены взлетели до небес и то, что раньше у меня лежало в избранном - подорожала на 50% поэтому цена немаловажна
Этот чайник имеет максимальную вместимость 1,7 л.
Крышка снимается полностью, то есть уже можно исключить поломку механизма открывания
Стандартно у чайника есть сетка, но добраться до неё не так-то просто.
Хотя это не нереально, её, конечно же, тоже можно снять и промыть.
Дизайн минимально простой и в тоже время цепляющий взгляд.
Я уже говорила о том, что визуально этот пластик напоминает керамику и он действительно так изящно сделан, практически не видно швов, где стыкуются эти панели
Многие, кто видит у меня этот чайник сразу пытается потрогать, постучать по нему, думая что он действительно керамический - настолько хорошо он выполнен!
Визуально здесь просто минимум кнопок!
Ничего не отвлекает взгляд
Кнопка включения и всё!
Мне больше не надо!
Уж, поверьте, я намучилась с умными чайниками с плоскими кнопками, с кнопками, которые лопаются, со стеклянными прозрачными чайниками, которые, если вдруг проглядел - совершенно невозможно потом очистить от накипи.
Я конечно понимаю, что многое зависит от ухода, но например я живу в городе где очень жёсткая вода и даже фильтр под мойкой не всегда справляется!
Накипь - это настоящая проблема, поэтому мне было важно при прочих равных, то есть при постоянном уходе и очистке максимально надолго сохранить свой девайс.

Здесь очень классная, большая и удобная ручка
Чайник вообще выглядит очень добротно, он функциональный и изящный и при этом незамысловатый, нет никакого интеллекта, умных кнопок и другого накрученного добра
Поэтому я в восторге от своей покупки!
Очень рекомендую тем, кто, например, подыскивает себе чайник по внешнему виду, который не захочется прятать, наоборот, хочется показывать всем гостям!

Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
14.05.2023
Смотрится круто! Я тоже такой хочу!
14.05.2023
Боже, он прекрасен! 😍😍😍😍 По-моему, всем так надоели эти металлические и стеклянные чайники, что все себе захотят такой. 🥰
Прелестный💗
Очень крутой
14.05.2023
В натуре похож на керамику и самое главное накипь видна не будет (если сравнивать с стеклянным) )
Стильный внешний вид у чайника!
Какой дизайн необычный
Очень красивый дизайн
14.05.2023
Симпатичный! Мне нравятся белые чайники, эффектно смотрятся!
Хороший бренд. Изящный дизайн! Star
Мне нравится техника Тефаль. Чайник красивый
Какой красавчик. Big smile
15.05.2023
Настоящее украшение в любом интерьере.
Ооочень красивый ✨
15.05.2023
Какой прикольный чайник. Выглядит стильно и необычно.
Прелестный белоснежный чайник! Украшение лбой кухни!!! Love
Как классно он выглядит)
Очень оригинальный и привлекательный Love
15.05.2023
Какой красивый и уютный чайничек 😍
Очень красиво смотрится
15.05.2023
Ну красавец, теперь я знаю какой чайник у меня будет следующим 😍
Какой классный!
16.05.2023
Чайник классный, выглядит просто прекрасно!
16.05.2023
Такой стильный!