Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 16:17

309 руб (по скидке)

Девочки! Давно собиралась написать отзыв на данный продукт. Он у меня уже практически закончился, и вот я случайно наткнулась на один негативный отзыв на этот флюид. Автор отзыва негативно отзывалась о нем, говорила, что у нее полезли прыщи, запах отвратительный. В комментариях девушки высказывали огорчения, так как многие хотели попробовать его, а теперь не будут покупать, дабы не тратить зря деньги.

Хочется оставить свой не зависимой отзыв.

Так вот начнем с упаковки. Сам флакон стеклянный, увесистый. Очень удобный дозатор, мне хватает 3 нажатия на все лицо и шею.

Аромат у продукта очень приятный, за короткое время, даже могу сказать, что стал моим любимым. Запах нежный, тонкий, мне напоминает алоэ.

Сам флюид немного водянистый

(как и предполагалось). Такстура очень приятная, легко впитывается, не оставляет после себя липкости или неприятных ощущений.

При нанесении на кожу, лично я ощущаю небольшое жжение и покалывание. Но оно даже немного приятное и через пару минут само проходит.

А вот действие у флюида мне очень нравится. Наношу утром перед макияжем как самостоятельное средство, либо в те периоды когда кожа очень сухая наношу вечером и утром перед кремом. Так вот если наношу на ночь, утром кожа бархатная, свежая, отдохнувшая. Утром сочетание данного флюид и моего привычного крема (чистая линия) божественное, макияж ложится ровно и держится весь день.

Кожа у меня комби, в определенные периоды склонна к сухости, у кого такой же тип кожи, уверена этот продукт подойдет. Для нормальной кожи данное средство, на мой взгляд тоже подойдет.

Вобщем средство просто супер, на лето самое то!!! Бюджетная цена за отличное увлажнение.

Прыщи или раздражения лично у меня не вызвало. Претензий у меня к флюид нет, 100% куплю еще не один флакон.

Достоинства
  • * хорошо увлажняет
  • *Экономичный
  • Быстро впитывается
  • Красивая упаковка
  • Легкая текстура
  • Подходит как основа под макияж
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу