Опубликовано 30 Июль, 2014 - 18:46

Здравствуйте!Данный крем мне достался в подарок, и я раньше не обращала внимания на данную фирму, но теперь присмотрюсь и вот почему..)

Этот крем для рук выполняет все мои требования кожа рук мягкая, нежная , приобретает здоровый цвет, увлажняет кутикулу и ногти - вцелом руки выглядят даже после разового применения очень аккуратно и ухоженно, даже если вы вручную перемыли гору посуды!)

Производитель заяляет этот крем как густой жирный крем для зашиты рук, и все это оправдано, он дайствительно зашишает руки но в то же время не создает противную пленку, он отлично пропитывает кожу ,но не выходит такой как сказать водой когда жарко например летом им можно смело пользоваться не боясь влажных ладошек ( а веть многие крема летом грешат этим), зимой еше лучше им пользоваться т.к. он восстанавливает и смягчает кожу поврежденную холодом.

Крем на 5!мне нравиться все: текстура, впитываемость, обьем, цена, круглогодичная возможность использования, требуется очень небольшое количество и самое главное результат!

Помыв руки самое интересное что эффект не пропадает, его достаточно использовать 1-2 раза в день, я бы даже сказала что эффект применеиея накопительный)и расход крема особенно при таком большом флаконе экономичный.

Крем изготовлен в израиле и обогашен минералами мертвого моря, продукт сделанный на совесть.

Спасибо за прочтение дорогие!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дает накопительный эффект
  • Накопительный эффект
  • Не оставляет жирной пленки
  • Хорошо увлажняет
  • Эффект не пропадает после мытья рук
MalenkiKotрекомендует