Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 14:31

Всем большой привет Smile

Сегодня поделюсь более повседневной дорамой, которая влюбила в себя многих зрителей по всему миру, но одной из таких зрителей я не стала.

Что случилось с секретарём Ким? - романтическая комедия об одном очень самовлюбленной вице-президенте огромной компании, который внезапно узнает что его очень преданный секретарь на протяжении, вот уже 9 лет - хочет уволиться. Если до этого в его жизни все было прекрасно, и его не волновало ничего кроме работы и себя, в один момент все перевернулось с ног на голову, когда он узнал об уходе своей верной работницы.

Аннотация:

Ли Ён Джун – богатый наследник семейного бизнеса, занимающий должность вице-президента компании. Когда секретарша Ким Ми-со, проработавшая с ним несколько лет, решает уволиться, бизнесмен использует нестандартные методы, чтобы убедить её остаться…

Молодой Ли Ён Джун работает в должности вице-президента компании «Юиль Груп», которой владеет его влиятельное семейство. Этот талантливый и умный мужчина кажется идеальным боссом, но его высокомерие очень мешает всем, кому приходится иметь с ним дело. Однажды Ким Мин-со, проработавшая его секретарём в течение нескольких лет, решает уволиться, устав от его нарциссизма. Девушка хочет устроить свою личную жизнь, создать семью и завести детей. Ли Ён Джун, считающий себя центром вселенной, неправильно понимает причины ухода девушки и решает, что она влюблена в него. Чтобы оставить Ким Мин-со в компании, мужчина неожиданно предлагает ей руку и сердце…

Страна: Южная Корея

Год выпуска: 2018

Актёры:

Пак Со-джун, Пак Мин-ён, Хван Чхан-сон, Ли Тхэ-хван, Пхё Е-джин

Всего серий: 16

Где можно посмотреть? тут

Ким Мин-со - идеально справляется со своей работой, как секретарь, всегда готова помочь в любое время суток своему боссу Ли Ён Джуну.

Пока она не решает полностью изменить свою жизнь, и не говорит ему - прямо в машине, по дороге на встречу, что она хочет уволиться. Её причину босс совсем не понимает и не принимает, но делает вид что ему абсолютно все равно. Но потом начинает делать все, чтобы она решила остаться и работать на него дальше, например... предлагает ей выйти за него замуж. И так убить двух зайцев сразу! Laughing out loud

Главная героиня - изюминка этого сериала, лично для меня)) Передает эмоции очень хорошо, и персонаж сам по себе очень сильный, она прям выдерживала самые глупые просьбы и держала своего босса в руках. Хочет семью, встречаться и жить обычной жизнью, а не пропадать на работе 24/7.

Рейтинги дорамы очень высокие, но как мне кажется тут больше играет роль то, что главные герои уже достаточно известные в своей родной стране - Южной Корее. Поэтому режиссеры ухватили джекпот. Мне дорама показалась очень скучной, все крутилось вокруг работы, не говоря о том, что им уже по 30+ лет и некоторые моменты просто нелепые, честно, как будто еще в школе все происходит.

Говорю как есть - дораму не досмотрела)) буквально две серии оставалось, но я уже не могла, увидела только концовку, перепрыгнула все завершающие моменты. Скучная, но первые серии хорошие, сюжет неплох, но не хватает каких-то других историй и необычных эпизодов.

Что мне понравилось, так это безумная химия между главными актерами, многие до сих пор считают, что в реальной жизни они пара. А какие там поцелуи и почтичтопостельныесцены, смотрела много дорам - вообще больше фильмов и сериалов наших их люблю, и такую страсть очень редко встретить, они и не целуются толком. Не то чтобы это было важно, но такие перемены конечно удивили, очень много кто заценил.

Самовлюбленный герой очень смешной, большинство юморных моментов было из-за того как он себя любит)) Понравилось как красиво все переходит с рабочих, строгих отношений, до милых чувств. Еще есть моменты с их детства, трогательные воспоминания, травмы с их раннего возраста.

Но на целую картину это не особо повлияло, я перематывала много чего на протяжении всей дорамы. Первые серии были хорошие, потом все так затянулось, не люблю такое. Хотелось бы поглубже погрузиться в историю, а то большинство эпизодов вообще за уши притянуты, просто чтобы были.

В общем и целом, дорама неплохая, может повеселить и порадовать зрителей некоторыми моментами. Герои отыграли хорошо, романтическая комедия удалась на славу, посмотреть её можно если скучно или хочется что-то включить на фон. Но сюжет и как скучно, затянуто все было - огромный минус, лично для меня. Оценка 3/5

Спасибо за прочтение моего отзыва! 💗

• Другие дорамы, что я посмотрела и оценила:

Последняя миссия Ангела: любовь

Отель Дель Луна

Псих, но все в порядке

Романтическое приложение

Королева Колец

Великий соблазнитель

Достоинства
  • Актеры
  • Забавный
  • Романтичный
Недостатки
  • Затянутые моменты
  • Скучный сюжет
plumflower22рекомендует
Интересный отзыв 🔥
06.09.2021
сегодня узнала, что есть такое понятие как "дорама" Laughing out loud
Очень люблю дорамы, из последних самая любимая - Королева Чхорин Love
07.09.2021
кадры красивые, но посмотреть не захотелось..