Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 10:45

Моя кожа в данный момент не особо нуждается в омоложении, кроме мелких появляющихся морщинках в уголках глаз ничего не беспокоит.

А данный крем я купила исключительно из-за питания, попробовав у родственницы, он мне очень понравился. Хотя, по ее словам, никакого омоложения кожи ждать не стоит. Так вот, я расскажу чем он мне понравился. Дизайн тюбика вполне симпатичный, цветочный. На обороте есть только общее о креме, чего стоит ожидать, объем - 50 миллилитров и срок годности. Состав был на коробочке, и мне, как обычно, не пришло в голову ее оставить или сфотографировать заранее.
Но как бы то ни было, опишу все остальное. Консистенция крема довольно плотная. Хотя для лица хватает небольшой горошинки. Наносится мягко, легко размазывается и быстро впитывается. Ощущения очень приятные, кожа и вправду как велюровая, бархатная. На руках ощущается тоже самое. Наносится крем, как обычно, на очищенную кожу лица. Аромат очень приятный, нежный, совершенно не отталкивающий. После месяца применения данного крема могу сказать с точностью: крем отлично питает и увлажняет кожу лица, она приобретает более здоровый вид. Но только и всего. Омоложения, повторюсь никакого. То есть его вполне можно купить как ночной увлажняющий крем для молодой кожи. Я не пожалела. Пусть и не все, что обещали сбылось, но нужный мне эффект присутствовал. А по цене крем вполне бюджетный, я отдала за него 79 рублей.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Делает кожу мягкой, нежной, бархатистой
  • Питает и смягчает кожу
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не борется с возрастными изменениями
Rainbow_Splashрекомендует
27.09.2017
как профилактика - отличный крем.