Опубликовано 18 Май, 2018 - 07:25

Тип кожи у меня комбинированный, в т- зоне жирная, а щёки склонные к сухости . В этом креме не написано, что он предназначен для моего типа кожи. Производитель пишет

Подходит для ухода за зрелой кожей нормального и сухого типа после 40 лет.

• Иглица способствует восстановлению физиологических свойств кожи, улучшению микроциркуляции.
  • Родиола розовая богата флавоноидами, способствует омоложению кожи и разглаживанию морщин.

Фитокрем ночной ухаживает за кожей, глубоко питает и восстанавливает ее, способствует сокращению морщин и улучшению цвета лица.

Для сухой кожи питания будет маловато, так как не глубоко питает, а к склонной к сухости подойдёт. Масло ши и макадамии находятся в начале состава.

И не смотря на отсутствие рекомендаций для жирной кожи, прыщей в т-зоне не появилось.Кожа на ощупь приятная , гладкая шёлковая, нежная. Такой же эффект я чувствовала от крема Проликсир . Запах приятный, травянистый, не сильный. После нанесения крема я его не чувствую. Для меня это просто здорово)) Крем распределяется легко и быстро впитывается.Он хоть и ночной, но я его и днём использую так же. Цена за 50 мл ,по скидке или акции , меньше 100 руб.

Витаcярекомендует