Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 16:23

​​​​Доброго времени суток дорогие друзья! ???

Сегодня хочу поделиться опытом использования дневного крема для лица очень популярной фирмы FABERLIC из серии Verbena. Косметикой этой фирмы пользуюсь очень давно, лет 7 точно, а то и больше. Самое главное, что никаких аллергических или других неприятных эффектов она на мне не проявляла!

ОБЪЕМ: 50 мл

АРТИКУЛ: 0809

НАЗНАЧЕНИЕ: для всех типов кожи

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 30+

СРОК ГОДНОСТИ: 18 месяцев от производства, и 8 месяцев после открытия.

Крем Verbena дневной для всех типов кожи и брала по акции и в паре с ночным кремом из этой же серии.

Крема этой серии борются с 7 признаками возрастных изменений кожи:

• сокращают морщины;
  • делают кожу мягкой и эластичной;
  • улучшают цвет лица;
  • восстанавливают тонус и упругость;
  • сужают поры и делают их менее заметными;
  • выравнивают поверхность кожи;
  • укрепляют защитный барьер кожи.

На возрастные признаки когда покупала крем, я акцент не делала, покупала больше как крем для летнего и весеннего времени назначения. К тому же крем содержит SPF10 уровень защиты от солнечный лучей, что хорошо для лета ?

Так как у меня лицо жирное, летом подобрать крем очень трудно. Но знаете, этот крем не усиливал жирность моего лица. Как к примеру очень мне жирнит лицо крем L'Oréal Paris возраст эксперт

Есть у меня постоянные проблемы с высыпаниями на щеках. И мне не плохо с этой проблемой помогла сыворотка для лица с масла Таману Farsali Volcanic Elixir. Очень популярная у блогеров. Но купила я её по доступной цене, подробнее можете почитать в моем отзыве.

Формула данного средства разработана на основе вербены — растения, с времен Древнего Египта известного своими целебными свойствами. Она восстанавливает основные функции эпидермиса и укрепляет его защитный барьер. Входящие в состав активные компоненты сужают поры, подтягивают кожу, делают ее упругой и эластичной, а также улучшают цвет кожного покрова.

СОСТАВ :

aqua, cyclopentasiloxane, cetearyl alcohol, ethylhexyl metoxycinnamate, peg-20 stearate, glycerin, tridecyl salicylate, caprylic/capric triglyceride, stearic acid, titanium dioxide, aluminum hydroxide, dimethicone/methicone copolymer, dimethicone, sorbitol, polyacrylamide, betaine, c13-c14 isoparaffin, laureth-7, inulin, alpha-glucan oligosaccharide, tocopheryl acetate, verbena officinalis extract, triethanolamine, phenoxyethanol, methylparaben, butylparaben, ethylparaben, propylparaben, fragrance, disodium edta, benzyl alcohol, citral, citronellol, geraniol, hexyl cinnamal, limonene, linalool.

☀️ УПАКОВКА была картонная коробочка, но у меня не сохранилась. ТЮБИК красивого оливкового цвета с яркими цветочками ??, что напоминает цветущую весну ?. Очень мило и приятно.

☀️ КРЫШЕЧКА прозрачная и легко открывается, очень удобно в использовании крема, не нужно закручивать крышечки, я люблю такой вариант.

☀️ КОНСИСТЕНЦИЯ крема плотная, белого цвета. Не жирная, ложится на кожу легко и мягко

Впитывает крем быстро, тяжёлого ощущения на коже не оставляет

Мне очень нравится, что после нанесения крема на ☺ лицо есть лёгкий матирующий эффект и немного осветляет лицо, наверное на один тон лицо становится светлее. Мне этот эффект очень понравился ?

☀️ АРОМАТ

Как пахнет Вербена не знаю, мне аромат крема напоминает цитрусовые, что-то ? лимоном лаймом с кислинкой. На мой вкус, аромат приятный ?

☀️ ЦЕНА

Точно уже не помню, но цена бюджетная 45 грн по акции это год назад, сейчас 65 грн и бывают акции.

☀️ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ КРЕМА VERBENA дневной для всех типов кожи против 7 возрастных изменений:

как крем для летнего времени, мне понравился за свой осветляющий и матирующий эффект, а также, что не делал мою кожу ещё жирнее ?.

Очень понравился ? цитрусовый аромат.

Ну вот, чтобы он боролся с какими либо возрастными изменениями моей кожи, так это вряд ли ?.

Пользовалась долго и крем уже почти закончился, мега эффекта нету. Простой обычный крем, как освежающий.

Для борьбы с морщинками я не советую, а вот как обычное средство для лица вполне сойдёт ?.

Огромное спасибо, что читали, надеюсь отзыв был полезным ?? будьте красивы ?☀️

Достоинства
  • Ароматный
  • В составе крема SPF 10
  • Легкая консистенция
  • Нет эффекта маски и жирной пленки
  • Осветляет и матирует лицо
Недостатки
  • Нет антивозрастного эффекта
ЛюбаФкарекомендует
05.12.2019
Давно видела эти средства, все хочу попробовать. Дождусь акции и куплю))
05.12.2019
Ближе к весне часто на эту серию скидки. Очень рада если помог отзыв ?