Опубликовано 15 Июль, 2020 - 23:30

Всем доброго времени суток!

Я очень люблю Нивеевские фруктовые бальзамы для губ, у меня уже есть любимчики - сладкий арбузик и сочная вишня. Узнав про этот бальзам, в оттенке ежевика, я непременно захотела его в свою коллекцию. В розничных магазинах его приобрести проблематично, но у нас же есть всеми любимый Озон!) Там я его и заказала. Ранее у меня уже был такой бальзам, мне привозили его из Европы, только название было другим - Labello. Мне он тогда очень понравился, вот и решила его поискать на сайтах, и сразу нашла). Видимо он не только мой любимчик. Я заказала сразу 2 штуки, так было выгоднее по цене. Они мне обошлись в 1000 руб. Да, может и дороговато для бальзамов, но оно такие классные, что я не пожалела.

Бальзамчики немного сменили свою стандартную упаковку:

С обратной стороны упаковки указано описание бальзама, состав, а также информация о производителе.

Дизайн тубы у них не изменился, это стандартная туба из крепкого, качественного пластика бордового цвета. Бальзам можно смело носить в сумочке, так как туба плотно закрывается и вы не испачкаете ее содержимое.

Цвет бальзама в стике достаточно насыщенный, бордовый. Но меня это не напугало, потому что я знала, что на губах он не получается такой темный. Хочу так же отметить объем бальзама (4,8 г), могу с уверенностью сказать что хватает его на долго.

Аромат: просто потрясающий, я от него кайфую, пахнет сладкими лесными ягодами, ненавязчивый и не химозный. Привкус у бальзама отсутствует, он не горчит.

На руке дает глянцевый полупрозрачный винный оттенок, немного темнее чем вишневый бальзам. В бальзаме присутствует очень мелкий шиммер, который даже не видно на губах, он просто придает влажный блеск.

Свотч бальзама на руке
На губах бальзам смотрится вполне естественно, он подчеркивает натуральный цвет губ. С ним губы выглядят более ухоженно, бальзам придает коже губ здоровый сияющий вид и влажный блеск.

Губы "ню"
Губы с бальзамом
Бальзам я рекомендую попробовать, он дает очень интересный оттенок, ухаживает за губами и просто изумительно пахнет. Он не растекается, не скатывается, на губах практически не ощущается. Он идеален для любого времени года, цвета волос и образа в целом!).

Всем спасибо за внимание! )

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Надолго питает губы
  • Не липкий
  • Не скатывается
  • Не тает на жаре
  • Очень приятно наносить
  • Потрясающий запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
KatyaHaosрекомендует
16.07.2020