Опубликовано 20 Февраль, 2024 - 13:16

73 руб. в наборе

Всем добрый день!

Я заказывала набор из трех масок JMsolution: с камелией, с лотосом и с фуллереном. О последней я уже рассказывала, первая ждет пока своего часа. А маску с лотосом и ледниковой водой я как раз недавно применила и хочу о ней рассказать.

Тканевая маска JMsolution Лотос и ледниковые воды
Вообще к марке JMsolution отношусь положительно. Хоть у них и не самые бюджетные маски, но эффективные, с необычными компонентами, мне нравятся.

💫 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 💫

• Название: Тканевая маска для лица Snow Lotus Glacier Water Alaska mask (Отшелушивающая маска с экстрактом снежного лотоса и ледниковыми водами Аляски)

• Марка: JMsolution

• Производитель: Корея

• Тип кожи: все типы

• Стоимость: 220 руб. за набор из 3-х разных масок (73 руб. за 1 шт.)

• Где купить: набора уже нет по ссылке, где покупала я. Нашла на Wildberries набор из 10 таких масок за 591 руб., как раз хорошо, если хочется сделать курсом.

💫 УПАКОВКА. ОПИСАНИЕ 💫

Оформление масок JMsolution всегда на высоком уровне: черный пакетик с ярким рисунком в центре.

Тканевая маска JMsolution Лотос и ледниковые воды
Тут мы видим как раз снежный лотос и ледниковые воды)

Мне нравится упаковка еще и тем, что она не гладкая на ощупь, а шероховатая - это необычно.

Тканевая маска JMsolution Лотос и ледниковые воды
На обороте информация на корейском и английском языке. Но есть и наклейка с русским текстом, однако буквы стерлись, сложно разобрать.
Тканевая маска JMsolution Лотос и ледниковые воды
Так что приведу здесь описание маски с лотосом и ледниковой водой в текстовом виде:

Отшелушивающая тканевая маска с экстрактом снежного лотоса и ледниковой водой Аляски обеспечивает мягкое удаление омертвевших клеток, выравнивание цвета и текстуру кожи, интенсивное увлажнение и питание.

Кстати, только начав писать отзыв, узнала, что маска отшелушивающая. Редкое обещание для тканевых масок. Поэтому именно на этот момент внимания не обратила. Да, кожа после применения стала светлее и свежее - возможно, эффект отшелушивания так и проявился.

💫 СОСТАВ 💫

Интересно, что в составе нашей маски JMsolution:

Тканевая маска JMsolution Лотос и ледниковые воды: состав

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Glycereth-26, Methylpropanediol, Phenoxyethanol, Trehalose, Xanthan Gum, Carbomer, Arginine, Water (1000.58ppm), Erythritol, Polysorbate 20, Allantoin, Ethylhexylglycerin, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Fragrance, 1,2-Hexanediol, Lactobionic Acid, Saussurea Involucrata Extract (5ppm), Houttuynia Cordata Extract, Laminaria Japonica Extract, Betula Platyphylla Japonica Juice, Centella Asiatica Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Leontopodium Alpinum Extract, Disodium Phosphate, Polysorbate 60, Sodium Phosphate, Pseudoalteromonas Ferment Extract, Sea Water, Ulmus Campestris (Elm) Bark Extract, Glycine Max (Soybean) Seed Extract, Sodium Hyaluronate, Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Caprylyl Glycol, Bacillus Ferment, Lactobacillus Ferment, Aspergillus Ferment

Тест от Экоголика для интересующихся)

Вижу тут много натуральных экстрактов:

Снежный лотос, Хауттюйния сердцелистная, Береза плосколистная, Алоэ вера, Соя культурная, Ламинария, Центелла азиатская, Эдельвейс альпийский

Экстракт снежного лотоса усиливает иммунитет кожи, регулирует обменные процессы, улучшает клеточный метаболизм эпидермиса, а также выравнивает тон и текстуру кожи, дарит коже нежность и сияние.

Кроме того, в составе есть:

Глицерин, гиалуроновая кислота, гиалуронат натрия, лактобионовая кислота, аллантоин, аргинин, фермент лактобактерий

Содержит лактобионовую кислоту, которая обладает легким отшелушивающим действием, ускоряет процесс обновления эпидермиса и в то же время обеспечивает глубокое и продолжительное увлажнение.

Фермент лактобактерий - противовоспалительное, антибактериальное действие, успокаивает и снимает воспаление кожи.

Состав хороший, много интересных экстрактов, увлажняющие и смягчающие компоненты, антивозрастные, противовоспалительные. Мне нравится!

💫 ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ 💫

Вдохновились составом. Теперь пора открыть пакетик с маской JMsolution:

Тканевая маска JMsolution Лотос и ледниковые воды
Это легко осуществить, потянув за насечки. Внутри тканевая маска:
Тканевая маска JMsolution Лотос и ледниковые воды
Материал очень тоненький и мягкий, поэтому лежит на подложке:
Тканевая маска JMsolution Лотос и ледниковые воды

Подложка жесткая, она сохраняет нежную ткань в сохранности.

Тканевая маска JMsolution Лотос и ледниковые воды
Причем, что интересно, в некоторых масках подложка такая же круглая по форме, как и маска. Тут же это полукруг. Сэкономили немного? Хотя и этого было достаточно, ткань не помялась.
Тканевая маска JMsolution Лотос и ледниковые воды
Есть, конечно, следы на ткани от сгибов и потом они остаются на коже в виде заломчиков, но проходят очень быстро, я даже не заметила насколько))
Тканевая маска JMsolution Лотос и ледниковые воды
Аромат у маски приятный, мятный, с цветочной ноткой, не резкий.

Тканевая маска JMsolution Лотос и ледниковые воды
Ткань лежит плотно к коже. Лекало хорошее, в целом, на мое лицо легло нормально.
Тканевая маска JMsolution Лотос и ледниковые воды
Пропитки очень много, она густая, еще осталась в пакетике, так что наносила ее дополнительно после снятия ткани (показалось, что можно добавить сыворотки) и на следующий день.

МОЯ КОЖА

Мне 38 лет. Кожа комбинированного типа. В холодное время года обычно жирная Т-зона становится суше, появляются шелушения. А кожа щек склонна к чувствительности и часто реагирует покраснениями на уход. Возраст уже не юный, поэтому есть морщинки и снижение тонуса, также пигментные пятнышки.

ОЖИДАНИЯ

Хочется продлить молодость подольше, насколько это будет возможно, потому что вижу, что без масок, скрабов, пиллингов, хороших кремов выгляжу хуже, уже не хватает ресурсов организма. Так что от маски жду питания, увлажнения, освежения кожи, антивозрастного действия.

РЕЗУЛЬТАТ

Что мне особенно понравилось в данной маске JMsolution - как она классно охлаждала кожу во время процедуры! Не зря в составе есть ледниковая вода. Да и маску я предварительно держала в холодильнике, как делаю всегда. За счет охлаждения маска дала эффект тонизирования, кожа стала выглядеть моложе и свежее.

У меня даже прошла легкая головная боль, которая грозила перерасти в мигрень, чего бы я очень не хотела!

Маску я держала 20 минут, потом края стали подсыхать, ну и производитель рекомендует держать 15-20 минут, так что ткань я сняла. Под ней оказалось много пропитки, целый слой, кожа блестит. Вот фото сразу после маски:

Сразу после маски
Но, к моему удивлению, пропитка скоро впиталась и даже стало ощущаться, что можно подбавить сыворотки, что я и сделала, и стало вообще отлично, достаточно питания и увлажнения. Возможно, как раз из-за отшелушивающего действия маски было такое ощущение нехватки питания.

Тон кожи стал светлее, поры сужены, овал более подтянут. Действие очень хорошее.

После применения маски
Вот фото До и После:
Тканевая маска JMsolution Лотос и ледниковые воды: До/После
Кстати, мои чувствительные щеки после маски все же были красноватые, и на следующий день тоже, но не критично, у меня так часто после ухода. Умылась через несколько часов после применения маски, т.к. сыворотка стала ощущаться тяжеловато.

💫 ИТОГИ 💫

Мне очень понравилась маска маска JMsolution Лотос и Ледниковая вода. Эффект от средства порадовал, так что стоит купить повторно.

Плюсы:

• Выгодно покупать набором,
  • Интересное оформление,
  • В составе эффективные компоненты,
  • Ткань отлично пропитана,
  • Она тонкая и нежная, лежит плотно к коже,
  • Аромат приятный,
  • Очень классное охлаждение!
  • Освежает, осветляет тон, сужает поры, тонизирует кожу.

Минус:

• Питание и увлажнение почему-то показалось недостаточным, хотя эссенции на коже осталось очень много, однако она впиталась, но все решилось повторным добавлением сыворотки.

Тканевая маска JMsolution Лотос и ледниковые воды
Рекомендую и вам маску JMsolution с лотосом и ледниковыми водами и ставлю ей 5 с минусом. Находите время для себя и ухода, ведь скоро весна и надо выглядеть шикарно)) Спасибо, что читаете! 🌻

Маска с прополисом

Маска с экстрактом ласточкиного гнезда

Маска с кактусом и лавандой

Маска с молочными протеинами

Отличная маска с морошкой

Достоинства
  • Аромат
  • В маске много пропитки
  • Интересный состав
  • Осветление
  • Тонкая ткань
  • Тонус
Недостатки
  • Маловато питания и увлажнения
Irina T.рекомендует
20.02.2024
Сколько у этой марки интересных масок, хочу попробовать все.
Такую не брала, заказала с медузой Shy
20.02.2024
Тоже в планах купить и другие. С медузой не заказывала еще))
20.02.2024
Очень интересно будет попробовать масочку Smile
👍🙂
20.02.2024
Охлаждающая - это круто. Брошу в корзину, подожду скидок еще.
20.02.2024
Знаю, что ты тоже любишь охлаждение)
Отличная тонизирующая масочка 👍
Только сейчас написала на маску с лотосом от другого бренда 🙈. Надо и такую попробовать 👍
👍🤗
20.02.2024
Была такая маска, вполне хорошая
21.02.2024
Годный вариант маски. Можно купить на пробу Smile