Опубликовано 24 Май, 2022 - 12:50

Всем привет! Сегодня пойдет речь опять о тканевых масочках. А именно моей любимой марки JMsolution. Тканевые маски этой марки действительно классно работают на коже, ощущение будто посещал салон красоты. В марте как знаем цены на всё сильно поднялись, и маски JMsolution стали стоить дорого для меня(для одноразовой маски). Цена практически 200 рублей, а то и больше. Поэтому не покупала, вот недавно заметила, что на сайте Wildberries были скидки на сет масок. Я выбрала самый бюджетный вариант из 3 масок. В наборчике 3 маски, которые ранее не пробовала, поэтому решила купить. Маска тонизирующая с экстрактом камелии, маска с экстрактом снежного лотоса и ледниковыми водами Аляски и маска антиоксидантная с фуллереном и пептидами.

Сейчас у нас на Урале холодно и дождливо, еще отопление и воду горячею отключили. Поэтому сильно охлаждающие маски не хочется и решила попробовать пока тканевую маску для лица JMsolution антиоксидантную с фуллереном и пептидами. Маска интересная я еще такие ингредиенты не встречала как фуллереном.

Начнём с краткой информации:
Производитель: Корея.
Цена: за 3 маски 257 рублей, получается 1 стоит 85.60.
Объем: 35 мл.
Покупала на сайте Wildberries.
В упаковке одна тканевая маска на одно применение.

Оформление:
Упаковка маски прямоугольной формы в строго черного цвета. Посередине изображена молекула в виде круга. Внешне выглядит достаточно стильно и лаконично. Понравилась упаковка своей плотностью присуще дорогим маскам.

С обратной стороны по цвету белая, а вот информация написана черном цвете. Все четко, ярко и заметно. Вся информация на английском и корейском языке.

Покажу наглядные картинки с описанием:

Чуть ниже состав:

Посередине есть бледная наклейка с описанием на русском языке. Здесь есть краткое описание и применение.

Описание на сайте:

Антиоксидантная маска с фуллереном и пептидами моментально восполняет недостаток влаги, устраняет сухость и обезвоженность и восстанавливает оптимальный уровень увлажненности. Делает кожу гладкой и упругой, возвращает здоровый, отдохнувший вид. Содержит комплекс пептидов, морскую воду, бифидобактерии и фуллереном.

Внизу на шве пробит срок годности, а точнее до какого годна маска. Данная маска в хорошем сроки и еще 2 года точно будет годна.

Сверху по бокам есть надсечки.

Вот теперь достаем тканевую маску. Маска просто плавает в сыворотке. Сыворотки много ее не пожалели, аж 35 мл. Сама тканевая маска тоненькая, как еще она не порвалась при расправление и перенесение на кожу лица. Подложка не предусмотрена так, как ткань хоть тоненькая, но прочная, выдерживает манипуляции руками. Мне ткань понравилась мне нравятся такие, они максимально плотно прилегают к коже, тем самым лучше эссенция впитывается. Лекало для меня удобное, разрезы так где надо, кусочка ткани на нос хватило. Для более большого лица ткани будет маловато, но мне как раз.

Ткань маски белая.

Аромат мне понравился нежный, кремовый с цветочными нотками.

Сыворотка прозрачная, плотная на ощупь, не растекается на коже, может немного держать форму, но все же не как желе. По ощущению очень мягонькая, нежная, после кожа преображается становится бархатной, гладкой. Обожаю эти маски просто, после них действительно видно результат.

----------
Моя кожа:

Мне 28 лет кожа комбинированного типа, но склонная к сухости. Сухие участки кожа под глазами, носогубные складки, нормального типа щечки, а вот подбородок, нос и лоб склонны к жирности, но при этом поры сужены и всякую бяку тяжело из них достать. Есть первые возрастные изменение, кожа на лбу дольше фиксирует складки и под глазами начинают появляться мимические морщинки. Чтобы дольше без всяких уколов поддержать молодость кожи, всякие масочки важны. Они хорошо увлажняют, подтягивают кожу. Морщинки от сухости исчезают.
------------

Применение и мое впечатление:

Перед тем как приложить тканевую маску на лицо сначала нужно очистить кожу. Для этого можно умыться пенкой, гелем, пудрой для умывания. Затем остатки загрязнения можно убрать тоником/тонером, да и тем самым кожу подготовить к масочке. Маска легко прикладывается на кожу, прилегает к ней плотно. В ней удобно заниматься домашними делами. У меня как раз в более прохладную погоду кожа сильнее сохнет и такая масочка, как раз важна для увлажнения. Поначалу кожа жадно впитывала эссенцию из ткани, затем уже не так брала ее из ткани. Маски я если не для сужения пор, то держу на коже дольше если эссенция позволяет. Маску производитель рекомендует держать 20 минут, я же подержала 40. И то эссенцию добавляла только в носогубные складки. Остатки сыворотки использовала на шею и грудную клетку. Маску не хранила в холодильнике, она оказалась охлаждающей. Холодок с каждой минутой нарастал, хоть ледниковой воды в составе не было. Данная маска хороша в жаркую погоду, когда надо охладиться. Мне и так холодно, пришлось укутаться в теплое одеялко и полежать пока работала маска. Маски с охлаждающим эффектом помогают быстрее проснуться, убрать помятый вид лица, убирают отечность.

Как только сняла маску, порадовало, что не было покраснений на лбу. У меня на лбу кожа чувствительная и на некоторые тканевые маски реагирует покраснением, редко бывает, что даже все лицо покрывается пятнами. Здесь же такого не заметила. Эссенции на лице было много, но через 5 минут жидкость впиталась. Кожа буквально преобразилась, похорошела. Стала бархатной, гладкой на ощупь. В зеркале видно было, что заметно подтянулась, выравнялась. Чвствуется на ощупь, что стала боле упругой и эластичной. Увлажнение, питание от маски превосходное. Чувствуется в течение всего дня даже не хочется дополнительно наносить крем. Порадовало, что поры после маски не разрыхлены, а подтянуты, не заметны. Все же от маски есть небольшая липкость, чувствуется где-то 20 минут. Затем только комфорт, отдохнувший вид. Все же маска более питательная и после нее кожа прям сияет, но при этом поры мне не закупорила, тем самым не провоцирует прыщи. Отличная палочка выручалочка, когда быстро нужно привести кожу в порядок. Отлично спасает от сухости, обезвоженности кожи. Все же больше подходит для вечернего времени, а утром кожа будет отлично выглядеть и готовой к макияжу. Можно сделать днем если никуда не собираетесь, или красится не будете.

Ткань у маски тоненькая и заломы на коже не оставляет. Максимально приятная по внешнему виду и по ощущению на коже. В этой маске мне было действительно комфортно. плюс приятный аромат. Просто релакс маска по ощущению. Результат тоже порадует, будто посетили салон красоты.

Фото кожи сразу как сняла маску:

Фото До и После:

Фото лба До и После:

Кратко о плюсах:

+ Симпатичный дизайн.
+ Приятный аромат.

+ Много сыворотки.

+ Ткань у маски тоненькая, плотно прилегающая к коже.
+ Лекало удобное.
+ Сыворотка нежная, мягкая.
+ Не вызывает покраснения, жжения на коже.
+ Кожа бархатная, гладкая на ощупь.
+ Увлажнения хватает на весь день.
+ Ткань не оставляет заломов на коже.
+ Морщинки от сухости пропадают.
+ Не закупоривает поры.
+ Кожа более эластичная и упругая.

Минусы:

- Все же впитывается дольше, липкость есть хоть недолго. Маска больше подходит на вечер.

Подводя итог: Тканевая маска для лица JMsolution антиоксидантная с фуллереном и пептидами мне понравилась! Действительно действенная, кожа после нее преображается. Однозначно оценка 5 и рекомендую! Питает кожу на целый день, просто SOS средство при сухости, обезвоженности кожи.

Отзывы на другие маски JMsolution:

* Тканевая маска для лица JMsolution с экстрактом плюмерии-мой отзыв

* Тканевая маска для лица JMsolution с экстрактом орхидеи-мой отзыв

* Тканевая маска для лица JMsolution Water Luminous S.O.S Ringer Ampoule Double In Mask Black-мой отзыв

* Тканевая маска для лица JMsolution с золотом и икрой-мой отзыв

* Тканевая маска для лица JMsolution Derma Care Ceramide Aqua Capsule Mask-мой отзыв

--------------------------------

Отзывы на косметику:

* Патчи для глаз Consly Гидрогелевые с экстрактом ласточкиного гнезда-тык

* Сыворотка для лица La Roche Posay Retinol B3 Serum-мой отзыв

* Сыворотка для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Приятная масочка 🤗
Просто супер много пропитки!!!
24.05.2022
Классная! Для моей сухой кожи подойдёт
24.05.2022
Хорошая масочка, с множеством плюсов, надо взять попробовать тоже)
24.05.2022
Отличный вариант питания и увлажнения для сухой кожи! Спасибо за наводку! Smile
Интересная маска)
24.05.2022
Какая хорошая маска, можно купить
О, весьма неплохо👍🏻
Классная. Хочу уже попробовать
Отличный вариант
24.05.2022
Судя по описанию, этот вариант - один из лучших.
24.05.2022
очень люблю тоненькие маски, цена очень даже приемлемая
Можно купить такую маску Smile
24.05.2022
Маска отличная и пропитана так хорошо 👏🏼😍
сколько пропитки)
24.05.2022
Много плюсов у маски и это классно!
Хорошенькая масочка! Присмотрюсь Smile
24.05.2022
Люблю пробовать новые для меня тканевые марки, возьму ее на заметку
24.05.2022
По описанию мне понравилась))
буду знать
Знакома с брендом, поищу в продаже эту маску
Интересная масочка и достоинств как много!
24.05.2022
Я люблю тканевые масочки, можно будет попробовать такие)
Такая тоненькая ткань😍
24.05.2022
подойдет для ухода за кожей.)
Такой этот бренд классный
люблю такие маски
Отличная маска Smile
Классная маска)
Хорошо работает
Хорошая маска!)
Отличная маска для жары!
24.05.2022
Как много пропитки, круто!
24.05.2022
Люблю такие маски, но желательно, чтобы липкости поменьше было
Интересная маска
24.05.2022
Классная маска, мне бы тоже понравилась)
24.05.2022
Отличная маска и цена по акции очень даже не плохая...
Если увижу в магазине такую масочку, буду знать, что ее можно спокойно брать! Спасибо за полезный отзыв!
явно удачная маска!
25.05.2022
Ох, 40 минут выдержать сложно, ещё, когда холодит...
Ещё 12 комментариев