Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 20:09

=) Привет, красавицы!

Охх... Как же долго я держалась, проходя мимо баночек Organic KItchen, вы бы знали. Вот вроде и не надо, а так хочется. Знакомо, да?) Эти милые маленькие баночки, привлекательные цвета, черный в дизайне, интригующие названия - все же прекрасно, господа-маркетологи хорошо постарались!

И вот теперь мое любопытство взяло свое, и я прикупила себе парочку. Каждая обошлась мне примерно в 100 рублей.

Свои "мини-обзоры" хочу начать именно с маски для лица "Тихий час".

Итак,

Место покупки - Улыбка радуги.

Объем - 100 мл.

Цена - около 100 рублей.

Вообще я никогда не пользуюсь масками, кремами и прочим мазательным для лица, но почему-то эту мне взять захотелось.

Первое, что бросилось в глаза - упаковка. В принципе, сейчас очень многие крема помещают в такие негигиеничные упаковки, так что здесь претензий быть не может. Из нее удобно наносить средство, но туда с большой легкостью попадают микробы.

И, кстати, об упаковке, лучше оторвать сразу защитную часть крышечки, потому что я, например, об нее уже 2 раза сломала ноготь, так себе впечатление...

Открываем баночку, а оттуда аромат черники... Но не настоящей, а парфюмерной. Мне напомнило гель для умывания от Avon, который я покупала лет 10 назад, ух... А еще какой-то дешевый черничный йогурт. Запах приятный, но по-моему навязчивый, даже приторный.

Объем хороший, хватит маски надолго. Наносится продукт экономично, легко ложится, так же легко распределяется. Сама маска приятная, для тех, кому важны тактильные ощущения от продукта))

В способе применения написано, что ее нужно держать минут 10-15, а потом смывать, за это время она подсыхает и стягивает кожу (не люблю это ощущение, брр).

Итак, делаем все, как положено, наносим-ждем-смываем.

Что получаем в итоге?

Увлажнение? - ДА!

Питание? - Надеюсь.

Омоложение и регенерация? - Сомневаюсь.

Как по мне, единственное, что изменилось - кожа стала гладкой и мягкой, но любой крем абсолютно дает эффект такой же. Преимущетств конкретно у этого продукта нет.

И теперь для наглядности фото кожи.

Как мы видим, обещанного "сияния", выравнивания тона нет. Визуально не изменилось ровным счетом ничего. Обидно.

Так кому же она подойдет?

А подойдет тому, кому нужно увлажнение и гладкость кожи за небольшую сумму. С этой задачей она неплохо справляется, а продукта хватит надолго.

Маску рекомендовать я не буду. Мне она показалось просто-напросто бесполезной.

Возможно, Вам будет интресны другие отзывы о продукции Organic Kitchen:

Крем для рук "Акуна банана"

Достоинства
  • Не высокая цена и доступность
  • Нежная кожа только после применения
  • Приятные ощущения после использования
Недостатки
  • Доставать руками
  • Нет никакого регенерирующего и омолаживающего эффе
  • Нет обещанного эффекта
  • Чувство стянутости кожи после использования
Gretteне рекомендует
06.10.2017
У меня сейчас абсолютно бесполезная увлажняющая маска, нужно искать новую, пойду понюхаю эту в магазине
03.03.2018
Скорее всего, будет такой же бесполезной)
06.10.2017
бесполезная маска!
Согласна)
16.12.2017
Мне тоже не понравилась. Уже несколько продуктов organiс kitchen пробовала - все разочаровали. К тому же смущают сроки годности - не может органика храниться 2 года!
03.03.2018
Мне только один у них продукт нравится - BB-крем. Тоже вызывает сомнение состав и срок хранения, но он хотя бы безвредный, но и эффекта от него не сильно много. Мне хватает)