Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 23:43

Коллекционировать похоже мое призвание. Все, чем я когда либо увлекалась я всегда коллекционировала в огромных масштабах. Не обошло это и карты Таро.

Таро Магия Наслаждений

Итак, моя очередная колода. Так хочется написать про все, но сегодня нашло вдохновение именно про Таро Магия Наслаждений.

Заказала ее в компании других колод. До конца не понимала зачем, ведь знаменитые Таро Манара у меня уже есть. Причем есть не только Таро, но и Оракул Манара в оригинале.

Таро Магия Наслаждений

Таро Магия Наслаждений мне показались пародией на Манара, а потом оказалось, что это все же отдельное издание. Что понравилось?
Таро Магия Наслаждений

Изображения конкретные, четкие, понятные. Это немаловажно. Не надо ничего додумывать. Карты говорят и показывают прямее некуда. Книжка маленькая, но тоже все по делу. Сколько вопросов задавала: не врут. Наоборот, все знают. Хотя, есть у меня и колода лгунишка, но о ней в следующий раз. Заказывала на Казан Экспресс.

Таро Магия Наслаждений

Что не понравилось? Размытая непонятная рубашка. Прямо безобразие какое то.

Рубашка таро магия наслаждений
Карты не тонкие, не толстые - нормальные. К покупке - рекомендую даже новичкам. Делать расклады на отношения на этой колоде просто прекрасно.
Таро Магия Наслаждений

Достоинства
  • Красивые изображения
  • Легко трактуется
  • Понятна новичкам
  • Прямолинейны
COSA_NOSTRAрекомендует