Опубликовано 22 Март, 2024 - 14:28

Приветствую любителей таро и не только.

Сегодня я бы хотела рассказать про очень нежные, мягкие и красивые карты. Они смогут рассказать о вас, вашем внутреннем состоянии, что творится в отношениях и как всё наладить в личной жизни. Она как палочка-выручалочка.

Таро мини Сексуальной магии или Магия Наслаждений.

Автор Лаура Туан. Художник Мауро де Лука

Колоду создала женщина и мужчина, и колода несет в себе Инь и Янь. Она показывает, что для создания нужны две энергии. Но больше подробностей на эту тему можно прочитать в книге к этой колоде.

Я купила в мини версии, потому что её часто беру с собой. Она пользуется у меня популярностью и каждый кто знает, что я с картами, просит посмотреть какой-то вопрос. В основном мои знакомые, коллеги и подружки. Ну и конечно клиенты, которые хотят получить ответ сразу, особенно если они на свидании и хотят узнать, что за мужчина перед ними.

Купила на ВБ в хорошем качестве. Картон не плотный, стандартный для всех колод. Запаха нет, изображения прорисованы четко. Кстати, изображения не обрезаны и выглядят так же само как и на стандартной версии. Все детали хорошо просматриваются и всё видно.

Малышка очень компактная. Находится в самой обычной коробочке. В мини версии нет мбк, но её вы можете посмотреть по ссылке в инете. В наборе есть ссылка на электронную мбк.

78 карт.

Кстати, возрастное ограничение 21+

Карты оформлены в страстном и ярком красном оттенке, и прекрасно дополняют сюжет на картах. Сочетание сексуальности, нежности, страсти и любви... Всё это есть в этих картах. Они очень хорошо показывают внутренние блоки касательно интимной жизни и сексуальности, а так же могут дать совет как выйти с этого состояния. А так же хорошо показывают просто мысли, чувства, поведение и перспективы, которые будут между людьми.

Хороший срез, интересная рубашка. Я дополнила эту колоду и сделала красный срез, что бы карты были полностью в одном стиле. С белым срезом мне не нравилось и захотела изменений.

В этой колоде есть описание к старшим арканам по поводу того, какая есть магия. Это очень полезное дополнение. И вот пример:

Вы сделали клиенту (или себе) расклад на отношения в которых есть проблемы. И можно с помощью одной карты из старших арканов дать совет, как улучшить отношения, с помощью какой магии? Что поможет всё наладить?

Выпала карта "Умеренность". Эта карта говорит о том, что поможет "магия растений". Карта изначально говорит о том, что в отношениях есть неудовлетворенность, но любовь нуждается в очищении. А поможет это сделать магия трав. Можно принимать ванну с травами, больше пить трав которые очищают и гармонизируют отношения, делать мешочки с травами. И это сможет очистить отношения от ненужного, а внести тёплые и приятные отношения между двумя людьми.

Это очень хорошая доп подсказка. И её я использую очень часто, потому что это работает и помогает.

МБК очень простая и в ней минимум информации. Знаю, что есть не довольные, кто разочарован, что там мало информации. Но если вы таролог и работаете с картами, то вам не нужна инструкция в которой всё расписано подробно. Читать по бумажке может каждый. Настоящий таролог трактует карты как он видит, чувствует, понимает их. И с помощью своих наработок. Конечно, есть горе тарологи которые читают по бумажке, из-за этого дают не правильный и не развёрнутый ответ. В мбк не вкладывают глубокий смысл и много информации, а кто-то вообще делает карты не имея опыта работы с ними. Из-за этого искажают информацию. Мой конечно совет- учиться самим работать с картами. Или найти наставника который будет помогать первое время.

Кстати, есть книга к этой колоде. Она достаточно информативная, но лучше использовать свои наработки. Её можно просто почитать.

Изображения лёгкие и сексуальные. В них нет пошлости, но если вы её хотите, то можно купить Манару или Декамерон ( на них отзыв напишу). Конечно есть изображения где происходит интим, но как мне кажется, это эротика. Больше оголённых женских тел.

На картах можно увидеть как герои показывают свои эмоции, от наслаждения до страдания, показывая всё, что творится внутри. К основному значению вы можете посмотреть на лица, и дополнить расклад. Например:

Клиентке сделали расклад и там видно, что мужчина ей изменяет. И если достать доп карту: какие между ними отношения? Выпадает 9 жезлов. Она говорит о том, что несмотря на их отношения, у них всё протекает сложно и трудно. В отношениях больше управляет женщина, а мужчина может находится под её влиянием ( смотрим на лица). У него может быть привязка на чувства, что бы он её любил, желал.

А так же можно посмотреть как женщина себя чувствует рядом с мужчиной. Иногда сама женщина не понимает, что у неё за чувства и карты это могут хорошо показать. Страдает женщина в паре или находится в приятных вибрациях. Одна из карт 10 мечей, хорошо показывает, что женщина одинока и плачет. Но по её позе и телу, можно сказать, что она нуждается в ласке и ей этого не хватает.

На этой карте видно, что не смотря на то, что есть мужчина который ухаживает, женщине не комфортно и она не счастлива. Ей скучно, грустно, одинокой и она не чувствует себя раскрепощенной.

На объёмных и подробных раскладах вы можете узнать прошлое, настоящее и будущее. И карты покажут всё очень подробно, где были проблемы, как они сейчас влияют и к чему приведут.

Расклад можно трактовать по изображениям оракульно, а так же с помощью значений которые есть у этой колоды.

Вопросы на которые она ответит максимально подробно:

1. Сексуальность. В каком она сейчас состоянии, как её улучшить.
  2. Чувства. У кого какие чувства друг к другу.
  3. Как наладить отношения. Можно посмотреться на всей колоде, а так же только на старших арканах.
  4. Что разрушает отношения.
  5. Что будет всегда помогать наладить отношения.
  6. Чего не хватает партнёру в отношениях.
  7. Что чаще всего видят мужчины во мне.

Можно делать расклад на схемы.

Расклад который покажет ваши архетипы. Этот расклад пользуется популярностью. Потому что хорошо показывает ваши роли, где именно есть минус и какой архетип доминирует. А так же как гармонизировать всё, что бы был баланс.

И очень подробный расклад на отношения

Приглашаю так же прочитать другие отзывы:

в профиле есть и другие отзывы на карты

Оракул Магия сердец - разочарование от Велигор

Таро Власти - огромнейшая колода

Семейный оракул-этот же автор, только производитель Велигор.

Классика Уэйта мини версия

Повседневное таро Ведьмы - красота и любовь

Таро грехов - эксклюзив который должен быть у каждог

Таро Евы - невероятные

Безумная Луна - в трех вариантах

Достоинства
  • Легко трактуется
  • Прямолинейны
MaRmeLadKinaрекомендует