Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 19:15

В этом отзыве хочу рассказать о противогрибковом средстве Штада Флуконазол.

Думаю, что с таким недугом, как молочница, сталкивалась каждая. Неважно, даже если все анализы и здоровье в полном порядке, молочница может «поймать» любого! Стрессы, смена климата, неправильное питание-это все то, чем живёт коварный обитатель нашего организма под названием Кандида.

Существует множество причин возникновения молочницы, ей могут страдать даже маленькие дети. Самое плохое в том, что от неё очень сложно избавиться(

Лично я столкнулась с ней из-за переезда в более тёплую страну с другим, жарким и более влажным климатом. На помощь пришла таблетка Штада Флуконазол, которая действительно помогла.

Итак,

Стоимость: около 70 рублей, достаточно низкая цена за подобный препарат.

Где приобрести: в офф-лайн и онлайн аптеках

Назначение: противогрибковое средство

Фармакологическое действие:

Противогрибковое средство, производное триазола. Является селективным ингибитором синтеза стеролов в клетке грибов. Действующее вещество препарата обладает высокой специфичностью в отношении грибковых ферментов, зависимых от цитохрома P450.

При приеме внутрь активен к различным грибковым инфекциям: при оппортунистических микозах, в т.ч. вызванных Candida spp., включая генерализованный кандидоз у животных со сниженным иммунитетом; Cryptococcus neoformans, включая внутричерепные инфекции; Microsporum spp. и Trychoptyton spp. Активен на моделях эндемических микозов включая инфекции, вызванные Blastomyces dermatitidis, Coccidioides immitis, включая внутричерепные инфекции, и Histoplasma capsulatum у экспериментальных животных с нормальным и со сниженным иммунитетом.

Упаковка:

Препарат продаётся в стандартной бумажной упаковке с блистером внутри. Количество капсул в блистере- 1В теории для лечения молочницы препарат на основе флуконазола достаточно одной таблетки. Если молочница проявляет рецидивы, то вместо одной таблетки понадобится курс лечения, который назначит врач.

Мое впечатление от использования данного препарата:

Если бы была возможность, я бы поставила все 10 баллов! Это действительно рабочий и эффективный препарат, который справляется со своей задачей!

До применения данного средства у меня был негативный опыт использования других средств на основе флуконазола, которые и по стоимости были выше в несколько раз, но не давали должного эффекта. Этот же флуконазол справился с молочницей на ура, и убрал все сопутствующие симптомы.

Одной таблетки реально хватает для лечения этого недуга и для избавления от её симптомов.

Низкая цена флуконазол Штада делает его доступным для любого кармана!

Считаю данное средство одним из самых эффективных для лечения молочницы и рекомендую его к приобретению!

Всем спасибо за внимание! ????????

Достоинства
  • Можно принять в любое,удобное время.
  • Реально помогает
  • Эффективность
Недостатки
  • Есть не во всех аптеках
TheLittleMermaidрекомендует
17.12.2019