Опубликовано 23 Июль, 2019 - 12:30

около 3 бел. руб.

Добрый день!

Сегодня расскажу Вам о маске-восстановлении с кератином от Витекс.

От постоянных окрасок волосы у меня становятся сухими Sad и нуждаются в постоянном уходе. Кроме того, у меня длинные волосы, а это значит, что часто им не хватает питания. Поэтому постоянно возникает необходимость в комплексном применении нескольких средств для ежедневного ухода за волосами.

Из моего личного опыта не всегда дорогое люксовое средство для волос - самое хорошее. Главное, найти средства, которые подходят именно Вашим волосам и делают их ухоженными.

Маска с кератином от Витекс - именно такое средство для моих волос. Маска не дорогая, ее можно не экономить и щедро наносить на волосы Smile

Консистенция маски очень удобная для ее нанесения (маска не очень густая и в то же время не жидкая, не стекает с волос).

Я держу на волосах маску пару минут. Это очень удобно, если нет много времени, например, перед уходом на работу. Хотя, маску можно подержать и подольше на волосах минут 10, эффект, думаю, будет еще лучше. Смываем маску теплой водой..

И вот он результат. Мои волосы хорошо промываются, мягкие на ощупь, легко расчесываются, и этот эффект сохраняется до следующего мытья волос.

Конечно окрашенные волосы маска не оздоровит, в ней нет эффекта ламинирования волос. Но, на мой взгляд, маска хорошо справляется со своими основными задачами: запечатывания секущихся кончиков, легким расчесыванием, приданием мягкости и живости моим волосам.

Всем хорошего дня и красивых ухоженных волос! Smile

Достоинства
  • Легко расчесываются волосы
  • Приглаживает волосы
  • Шелковистость волос
Недостатки
  • Эффект только при нанесении на влажные волосы
Anna_J_Kрекомендует