Опубликовано 5 Январь, 2022 - 00:58

Кто из нас не хотел попробовать Японские подгузники. Их так нахваливают. Я думала покупать или нет. Пока по скидке не увидела в магазине. Ну один раз можно взять дневные. Липучки я ненавижу. Вечно спадают. Натирают и мешают ходить при наполнении. В брендах не сильна и для меня вау, не будет. Хоть что одень. Хватит до первого стула. Состав хороший.

Количество радует. Вес строго соответствует заявленному. Не скажу что вижу особенные, но мягкость стоит отметить. Не кидаюсь на рекламу и надписи на пачке, мол и попа дышит и лямки не жмут и почти как у взрослых трусы. Впитывают и то хорошо. Посмотрим в деле Мама рада. Производитель оправдывает цену на изделие, относительно долгой ноской. Но я не смогу держать более трёх часов в одном. Хоть и сухой будет. Кроме геля ничего не придумали, он набухает и даёт плюс кг в штанишках. Быстрого впитывания нет, но держат хорошо.

Не протек и не размазал по спине. Плюс в мягкости материала. Липучки небольшие, с хорошим креплением. Да и плохого нет. Раздражения и покраснения не наблюдаю. Не жмут, движения не сковывали. Для утренних подойдут. Дорого получается если брать и носит.

Постоянно менять не выгодно и снашивать до дыр не будешь По итогу Купила разок и решила найти аналоги дешевле. Не стоят они этих денег. Все равно это материал и содержит не натуральные компоненты. Марля и вата, вот эко продукты. Все остальное одноразовое. Для тех. Кто хочет взять отменное качество, понравиться, ни отвечают необходимым требованиям, моя в них комфортно ощущала себя. Рекомендовать не могу, на вкус и цвет, все разные.

Если нужны особенные и неважно сколько вы готовы отдать, берите, не разочаруетесь. Если важно сэкономить бюджет есть варианты, чем похожие, неплохие. Главное чтобы от них никаких реакций не было. А так, все пойдёт в мусорку. Можно как ночные попробовать, мы спим в трусиках, нам так удобней. Не слетят уж точно. Радует, есть по акции и часто.

zenremaрекомендует