Опубликовано 22 Июль, 2021 - 13:11

Всем Доброго дня и солнечной жизни 🧚‍♀️

В общем люблю экспериментировать. А чем не эксперимент 🧪 с разнообразием подгузников и трусов в мире детских попок? Дак вот. На сайте детского мира случайно наткнулась на подгузники-трусики моей любимой линейки Moony Natural. Заказала на пробу, вкушая наслаждение от идеальных трусов для малыша….. Но не тут то было! Если подгузники этой фирмы просто самые идеальные в этом мире (в России), то трусы это ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ.

Сейчас разложу всё по объективным полочкам👌

1️⃣ Упаковка по дизайну практически идентична упаковке от подгузников. Белоснежный фон, малыш не русской национальности и натуральный хлопок. Все надписи выполнены исключительно на японском языке.

Лаконично, приятно, невинно, мне нравится. 🟢

2️⃣ Перфорация есть. Открывается удобно внутри трусики сложены аккуратными штабелями. Ничего нового. Стандарт.🟢

3️⃣ Сами трусики тоже белоснежные с изображением хлопковых бульбочек и зелеными липучками по краям, что при использовании оказалось крайне не удобно.

Использованный подгузник пришлось скручивать и задействовать обе руки чтобы правильно утилизировать. Это минус. ‼️

4️⃣ Размерный ряд стандартный. Исключая, разве что, размер для новорожденных. НО. Сразу оговорюсь, эти трусы ужасные маломерки. Сейчас наш вес 6 кг, у нас размер S и они нам только только, хотя указано, что до 8 кг😔, Минус‼️

5️⃣Трусики по форме напоминают Merries.

Не сильно высокие, широкие на попке, а это мне очень нравится.

Вокруг ножек двойная резиночка.

Сзади и спереди дополнительный кармашек от протекания.

Все материалы очень мягкие и нежные. Сами подгузники довольно тонкие и приятные на ощупь, малышу понравится такая нежность🥰 Резиночка на животике хорошо тянется, она очень мягкая, тоненькая. Сбоку швы рвутся легко. Это поюс🟢

6️⃣НО НО НО. Если подгузники внутри сделаны из очень мягкого ребристого материала, то трусы внутри просто как тонкая тканЬ, которая отходит от внутреннего слоя.

И не вызывает вообще положительных эмоций. Это «нутро» то и подпортило всю идеальную картинку. Сейчас расскажу почему.

7️⃣ Несмотря на то, что трусики сидят идеально, хоть и маломерки, при использовании они жутко ПРОТЕКАЮТ! И не только потому, что резиночки у ножек пропускают, НЕТ. Они протекают потому, что внутренний слой вообще не впитывает жидкий стул, от слова СОВСЕМ.
Мочу впитывает хорошо, но от непонятного внутреннего материала вся попа мокрая. Это вообще несуразица полная!

В общем и целом впечатление довольно размытое. Для меня загадка почему подгузники и трусы так отличаются по качеству. Не могу не рекомендовать, может попробуете и вам подойдут.🤪 Может у меня просто лыжи не едут, как говориться😂

AlisaBazilioрекомендует
25.07.2021
а гуны пробовали? У них трусики хорошие, не отличаются от подгузников практически, имхо)