Опубликовано 24 Сентябрь, 2023 - 12:22

Хочу поделится честным отзывом о подгузниках offspring. Расскажу как подгузник сидит на ребенке, кому модель не подойдет, как подгузник впитывает и сравню с другими марками+МНОГО ФОТО!!!

На протяжении трех месяцев я мониторила цены на данные подгузники, но все не решалась купить т.к. цена на них ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ!!! Уже по акции в районе 1700р за пачку, в которой не большое количество штук, в размере М всего 42шт. Но яркие расцветки и отличные отзывы не давали мне спокойно спать.

Как-то я обнаружила на своей карте много бонусов и приобрела 1пачку с отличной скидкой, плюсом заказала пробник трусиков offspring.

Радости моей не было предела, думала-наконец то ночь будет спокойной и длинной…. Открыв пачку, сразу умиляешься расцветке🫠 я взяла киви 🥝.
Резинка на спине хорошая, на ножках тоже, все мягкое, нигде не пережимает.

Внутренний слой вызывает доверие, очень мягкий. Подгузники средней толщины. Если кто-то пользовался Manu , то эти на них очень похожи, даже по фасону. С joonies, Huggies elite soft они совсем не похожи, гораздо толще.Липучки не понравились, очень жесткие. Если юбочка задирается, могут царапать ножки.

Раздуваются не сильно. На 1 фото подгузник полный. На 2 только одели. Ребенок весит 8,3 кг. По этому могу сказать, что offspring не маломерки.

По фасону они нам не подошли. У ребенка полные ножки, а животик нормальный, из-за того, что подгузник очень широкий, ребенка можно обернуть до спины и боковые юбочки все время куда-то сползают. В то же время в ножках сидит хорошо, а животик немного зажимают жесткие липучки. Размер больше просто будет болтаться в ногах. Рассчитан на полные животики.

Перейдем к главному! Одела подгузник на ночь, примерно в 23:00. В 2:00 ребенок весь изворочился, на подгузник не сразу подумала, но когда залезла во внутрь , поняла что он мокрый, просто мокрый. Одела наши ночные.

На утро провела тест на впитываемость. В подгузник налила 150 мл воды постепенно, дала время -мокрый, дала еще минут 5 все равно влажный🤦‍♀️

Получается такие деньги мы платим только за расцветку и якобы экологичность? Экологичность под вопросом тк подгузники отбеливают не хлором , но чем то схожим. Вообще я считаю , что самое экологичное- это обычные пеленки и вода.

Плюс в том, что не маломерки. Используем только днем. Конечно больше я эти подгузники не куплю.
На трусики offspring будет отдельный отзыв.

Если вам важна экология- используйте пеленки. Если нужна мягкость и качество - moony natural, впитывают лучше , чем offspring. Аналогом offspring считаю manu, идентичный фасон, мне показались мягче и впитывают очень много, только цена гораздо меньше и количество шт в пачке в два раза больше.
Приложу фото сравнение с другими фирмами, отзывы на них будут отдельные.

Достоинства
  • Мягкие
  • Не маломерят
  • Не содержат хлора и ароматизаторов
  • Нежные на ощупь
  • Яркие расцветки
Недостатки
  • Для полных ножек не подходят
  • Дороже обычных памперсов
  • Не равномерное распределение влаги
  • Нет в продаже в магазинах
  • Нет индикатора наполнения
  • Очень жесткие липучки, края могут царапать кожу
  • Плохо впитывают
Семейный форматне рекомендует
24.09.2023
Безумно дорого. Ненужные понты. Не буду пробовать наверное…