Опубликовано 28 Май, 2022 - 15:48

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Продолжаю Вас знакомить с моими впечатлениями от применения корейских тканевых масок для лица Farmstay, которые я некоторое время назад купила на Wildberries в период распродаж.

Сегодня на повестке дня у меня маска с личи.

Цена (я покупала сразу пять разных масок от данной марки) у каждой маски чуть больше двадцати рублей.

Чуть ранее я рассказывала Вам о персиковой маске и маске с экстрактом алоэ, ну а теперь - личи.

О моей коже: мне уже за 40, кожа у меня комбинированного типа, ближе к жирной, с расширенными порами и блеском, с возрастными изменениями в виде морщинок и неровного рельефа, тусклости и прочих подобных "прелестей".

Стараюсь ухаживать по мере сил и возможностей за собой в домашних условиях, и больше всего мне для этих целей подходят как раз тканевые маски, причем не важно какой марки или ценовой категории, как правило все они мне хорошо "заходят".

Тканевая маска с личи FarmStay Real Lychee Essence Mask

Страна производства - Корея

Цена - 28 рублей

Приобрести можно в интернет-магазинах (я беру чаще всего на Wildberries)

ОПИСАНИЕ:

Тканевые маски для лица FarmStay Real Essence Mask мгновенное спасение вашей кожи, от сухости, шелушений, и тусклого цвета лица.Маски щедро пропитаны эссенцией, которая насыщает клетки кожи влагой, питает и оказывает разглаживающее, тонизирующее действие.Маски помогают выровнять микрорельеф, а питательные компоненты в составе насыщают клетки кожи аминокислотами и помогают минимизировать возрастные изменения.

Оформление здесь вполне стандартное, как и в целом у тканевых масок: упаковка со всей необходимой информацией (правда, без перевода, но состав и применение по картинкам итак понятно).

Пакетик с маской достаточно яркий и привлекательный, изображение личи довольно реалистичное, все выглядит красиво и гармонично:

По бокам имеются специальные выемки для надрыва упаковки, и в этих местах она просто отлично разрывается:

Извлекаем нашу маску из пакетики, и сразу же бросается в глаза огромное количество пропитки, то есть эссенции, что лично для меня является огромным плюсом - хорошо, что производитель не стал на этом экономить.

Я обычно даже извлекаю с помощью выдавливания из пакетика оставшуюся от маски эссенцию в упаковке, ее довольно много, сливаю все это дело в ладошку и употребляю сразу же на тело, в качестве средства для увлажнения.

Как правило, хватает только на ноги, либо еще немного на руки, но могу одно сказать - эссенция просто роскошно увлажняет мою сухую и чувствительную кожу тела, причем не только личи, но и из других масок для лица этой марки.

А теперь что касается маски: лекало у этих масок не очень удобное, немного мне великовато (видимо, рассчитано на большое лицо), но это не является огромной проблемой для меня, и балл я не снижаю.

Маска в целом комфортная, очень прохладная, приятная к коже, только вот аромат пилюль очень яркий... возможно, именно так и пахнет личи?

Аромат не плохой, просто немного своеобразный, я в целом аптечные ароматы очень даже люблю, но именно этот слишком навязчивый оказался (ладно, не беда, главное что моя маска дает коже просто роскошное увлажнение).

Маска отличная, увлажнение очень хорошо ощущается, кожа после того как снимешь маску с лица становится очень свежей, прямо разглаженной, поры заметно уменьшаются, лицо матовое и без жирного блеска, мелкие морщинки менее заметны, чем до применения маски.

Остается немного эссенции (пропитки) на коже, но она приятная, не липкая и не жирная, нет желания быстрее бежать ее смывать, да она сама впитывается спустя несколько минут абсолютно без остатка, словно поглощается кожей.

Маска эффективная, однозначно прекрасно работает на возрастной коже комбинированного типа, как у меня: прекрасно увлажняет, разглаживает, тонизирует, устраняет жирный блеск, матирует и даже немного отбеливает, и все это при минимальной цене.

Я очень довольна как маской с экстрактом личи, так и вообще тканевыми масками этого производителя - жаль, что раньше не обращала внимание на эту марку.

Тканевая маска с личи FarmStay Real Lychee Essence Mask - отличная, смело рекомендую ее к приобретению!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам самых удачных и полезных косметических открытий! Smile

Достоинства
  • Освежение
  • Увлажнение
  • Удобная
  • Эффект
Недостатки
  • Аромат таблеток
Me_And_My_Catрекомендует