Опубликовано 11 Июль, 2015 - 11:49

Сегодня речь пойдет о культовой туши дома Герлен - Maxi Lash Cils D'Enfer. Ка к же я фанатею от герленовских продуктов - слов нет, начиная от самой упаковки, заканчивая милыми аксессуарами. Эта тушь не стала исключением из любимцев от Guerlain.

Дизайн у тубы классический, напоминает золотой слиток. Достаточно увесистый. Очень приятно держать его в руках.

Кисточка удлиненная, из полимерного волокна. Для меня это огромный плюс, я не люблю силиконовые кисточки (не смогла с ними подружиться).

Вот, что обещает нам производитель:

Ваш неотразимый шарм и неоспоримое преимущество в игре обольщения... Тушь Maxi Lash, придающая взгляду изумительную глубину и очарование.
Уникальная формула обеспечивает выразительный объем и изгиб ресниц на долгое время. В чем ее секрет? Скоординированное действие трех полимеров: обволакивающее, смягчающее и фиксирующее. Неуловимое движение щеточки – и все три мгновенно приводятся в действие, равномерно подкручивая ресницы и придавая им объем на длительное время.
Легкими слоями накладывается безукоризненный макияж – мгновенный, изысканный и стойкий.
Ультрачерный пигмент создает исключительно насыщенный цвет, придающий ресницам мерцание и делающий их изумительно эффектными.
Заостренная щеточка с гранеными щетинками идеально упорядочивает ресницы и придает им четкий, совершенный изгиб. Длинные ресницы в мгновение ока!

Действительно, тушь при нанесении как бы обволакивает каждую ресничку как бальзам, и по началу кажется, что она настолько неустойчива, что осыплется при первой возможности. Но все не так, как кажется. Тушь достаточно устойчива и не поплывет от маленькой слезинки из глаз, и смыть ее не так-то просто. Щеточка действительно хороша, вытягивает реснички отлично, правда подкручивания я особо не заметила, но для меня это и не столь важный показатель.

Второй слой туши наложить на первый легко, она не "цементирует" реснички. Их легко потом расчесать другой щеточкой. Дает небольшое склеивание, но все это исправимо.

По поводу цвета туши...ну, не знаю насколько цвет ультрачерный, мне кажется, что я встречала и более насыщенную пигментацию.

На щеточке набирается необходимое количество продукта, не больше и не меньше, так что убирать излишки не приходится.

Весь день тушь ведет себя на высоте, не отпечатывается, не осыпается и не течет. И только за это ей можно простить все мелкие погрешности.

Теперь запах. Здесь на производитель подготовил приятный бонус. Даже на официальном сайте описали нотки аромата этой туши Smile

Тушь Maxi Lash отличается легким нежным ароматом с цветочными нотами. Верхняя нота персика с растительным аккордом – свежая и искристая. Срединному аккорду из розы, малины и жасмина особую выразительность придает пудровая база из бальзамических нот, бензойной смолы и белого мускуса.

Запах меня покорил конечно. Нет привычного запах туши, а есть нежный, еле уловимый, такой пудрово-цветочный аромат. Для меня он не навязчивый и я его не ощущаю уже после того, как закручиваю тубу с тушью.

В общем, что хочется сказать в итоге. Да, эта тушь, которую можно безоговорочно отнести к классу "люкс". Она себя оправдывает и оправдывает потраченные на нее средства.

Достоинства
  • Визуально удлиняет ресницы
  • Довольно стойкая
  • Не размазывается и не осыпается
  • Приятный аромат
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Слегка склеивает реснички
Mazioрекомендует
20.07.2015
Хорошие реснички получились Smile
30.07.2015
Спасибо, тушь отличная )))