Опубликовано 20 Май, 2018 - 21:23

несколько раз

Здравствуйте! Хочу рассказать о чудесной мятно-шоколадной маске от компании Lush, которую многие (и я в их числе) так любят.

Плюсы:

1. Действенная. Хорошо снимает воспаления и успокаивает кожу.. На баночке написано, что это наслаждение для подростковой кожи, и это абсолютная правда. За то время, что я ей пользовалась, кожа стала очень красивой, свежей и мягкой.

2. Запах. Честно скажу, закончив маску, я не выбросила баночку (потому что у lush есть акция, по которой можно обменять 5 пустых баночек на маску) и иногда открываю ее и нюхаю. Запах сильный, но не навязчивый, а очень приятный, легкий и свежий.

3. Упаковка. Очень удобно, что у баночки крышка откручивается. Кроме того, пластик качественный, крепкий.

4. Маска подходит веганам. В ней нет животных компонентов, вся продукция этой компании не тестируется на животных.

5. Экономичный расход. Многие говорят, что средства lush очень дорогие. Эта маска стоила 510 рублей, сначала я и сама подумала, что это очень дорого. Но мне хватило этой баночки на 9-10 использований, насколько я помню. Всякие одноразовые тканевые и глиняные маски, которыми я пользуюсь, стоят 100-150 рублей за упаковку, а то и больше, то есть в пересчете эта мятно-шоколадная маска сильно экономичнее выходит.

В минусах могу назвать только короткий срок годности, но на себе не ощутила, так как делала сразу курсом подряд несколько дней (и не потому, что нужно было быстрее ее использовать, так планировалось еще при покупке).Срок годности у нее около месяца, уверяю, за месяц вы точно успеете ее потратить.

В общем, маска совершенно замечательная. Советую всем тем, у кого жирная или просто проблемная кожа и тем, кто просто любит пробовать новые маски для лица, уверяю, вы не будете разочарованы этой покупкой. Сама точно куплю такую еще не раз, слишком хорош и главное длителен от нее эффект.

Достоинства
  • Бережно очищает
  • В составе натуральные компоненты
  • Вкусный приятный запах
  • Матирует
  • Питает
  • Убирает жирность
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Короткий срок годности
литийрекомендует