Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 15:54

О существовании этого аромата я узнала случайно. Смотрела видео парфюмерного блогера на youtube. И она там хвалила ароматы Guess. Я, наверное, очень дремучий человек, но о том, что марка Guess еще и ароматы выпускает узнала только от того самого блогера. На тот момент эти ароматы предлагались по очень хорошей цене в магазине Л'этуаль. Туда я за ними и отправилась. Ну и плюс ко всему их там еще и понюхать можно было (да, я ароматы нюхаю, а не слушаю!). Дело было еще в счастливые времена до пандемии и остального мракобесия. Аромат Guess Indigo for Woman тогда мне обошелся в 899 рублей по акции за 50 мл. К слову, это единственный аромат, который мне от Guess действительно понравился. Остиальное как-то не зашло, что называется. Причем, так интересно женский Indigo мне очень нравится, а мужской вообще нет. Однако, в тот день я купила не один аромат от Guess, а два вторым оказался аромат с лаконичным названием Guess 1981. Что означают эти цифры я не знаю. Возможно, год выпуска аромата. Второй аромат я взяла просто за компанию и от жадности. 889 рублей все-таки. Вообще даром. Аромат 1981 ничего особенного из себя не представляет. Таких ароматов много. Легкий свежачок на лето. Кстати, так и стоит почти целый флакон. Редко им пользуюсь. А вот Indigo я купила уже второй раз. Только уже в объеме 100 мл. Так как покупала для себя, на этот раз купила тестер. Цена была очень привлекательной. Всего 1190 рублей. Решила не упускать возможность. Единственное отличие тестера - это обычная коробочка, без опознавательных знаков и отсутствие крышечки:

Я покупала аромат для себя, чтобы наслаждаться именно ароматом. Флакон у Guess не самое главное. Абсолютно простые. Отличаются только цветом наклеек.))

По крайней мере вот эта серия 1981. Конечно, другие ароматы в более интересных флаконах. Но других я в свободной продаже не видела.

И вот, что пишут про аромат Indigo for Woman в интернете:

Guess 1981 Indigo for Women Guess — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные. Guess 1981 Indigo for Women выпущен в 2018 году.

Верхние ноты: Морские ноты, Инжир и Сирень;

средние ноты: Ирис, Голубой лотос и Нарцисс;

базовые ноты: Виноград Пино Нуар, Красное вино, Атласский кедр и Ветивер.

Оказывается это довольно молодой аромат. И купила я его в год его выхода. 😲

Аромат этот примечателен своей пирамидой. Главный в ней инжир. Мне эта нота очень нравится. Аромат не похож ни на один другой. Плюс здесь еще и виноград свою роль играет. Я бы сказала это такой инжир в вине. Причем, инжир не сушеный, а свежий. Один из моих любимых фруктов, между прочим. Объедалась его в свое время в Турции.))

Аромат очень интересно раскрывается и безусловно притягивает к себе внимание. На него на столько противоречивая реакция окружающих.))
Одни говорят, что на мне какой-то винтажный аромат. Я с этим абсолютно не согласна! Уж как-как, а винтажным этот аромат назвать точно нельзя.

Другие же сыпят комплиментами и интересуются что это за приятный аромат на мне.))

Аромат очень стойкий. На коже держится до 12 часов, на одежде вплоть до стирки. Мне это нравится. Guess Indigo вообще стал одним из моих фаворитов. Пополнил мою базовую коллекцию ароматов. Он стал для меня таким ароматом, который я обязательно куплю, если не знаю, что хочу.))

Я очень рекомендую вам обязательно познакомиться с этим ароматом, если вы этого еще не сделали. Уверяю вас, равнодушными точно не останетесь. А уж какие чувства он у вас вызовет: ненависть или любовь решать вашему вкусу и носу. 😉🤗

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный
  • Стойкий
  • Уникальная пирамида
Недостатки
  • Нет
Foxyshkaрекомендует
01.04.2022
Именно этот аромат мне очень зашёл. А остальные вообще не понравились
Да, он действительно необычный и классный. Остальные посредственность. 🙁
01.04.2022
Надо послушать, очень интересно!