Опубликовано 25 Март, 2023 - 20:33

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать про свежий весенний парфюм.

Туалетная вода Guess 1981 Indigo for Women
Туалетная вода Guess 1981 Indigo for Women стала одним из любимейших ароматов на тёпло-прохладное время года, и я даже купила пару флакончиков про запас.

• стоимость - около 2000 руб.
  • объём - у меня 50 и 100 мл.
  • производитель - США.
  • место покупки - Летуаль.

ОПИСАНИЕ АРОМАТА.

Туалетная вода Guess 1981 Indigo for Women

Guess 1981 Indigo for Women Guess — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные. Guess 1981 Indigo for Women выпущен в 2018 году. Верхние ноты: Инжир, Морские ноты и Сирень; средние ноты: Ирис, Голубой лотос и Нарцисс; базовые ноты: Красное вино, Виноград Пино Нуар, Атласский кедр и Ветивер.

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Туалетная вода Guess 1981 Indigo for Women

Туалетная вода Guess 1981 Indigo for Women выпускается в красивой голубой коробочке, её текстура выполнена в формате джинсовой ткани.

Туалетная вода Guess 1981 Indigo for Women
На оборотах совсем немного информации о содержимом коробочки.

Есть русскоязычная наклейка с информацией о производителе, а состав указан на дне коробки.

Туалетная вода Guess 1981 Indigo for Women
Внутри красивейший стеклянный флакон. Он простой и лаконичный, без заморочек, и этим мне очень нравится.
Туалетная вода Guess 1981 Indigo for Women

Крышка довольно лёгкая, красивого серебряного цвета.

Туалетная вода Guess 1981 Indigo for Women
Распылитель мелкодисперсный, распыляет парфюм нежнейшим облачком из мелких-мелких капель.

Я приобрела сразу 4 вида парфюма от Guess, и Indigo показался мне самым интересным, многогранным и разносторонним.

Он свежий и холодный, с очень ярко ощущаемыми морскими нотками. И это первый парфюм, где я обожаю эти морские нотки, и они не пахнут мне мужским парфюмом или освежителем воздуха.

Также ярко чувствуются сладкие фрукты, инжир и виноград. Они не душные, не химозные, пахнут очень натурально и красиво.

И дополняют всю эту красоту цветочные нотки. Они очень интересные и не скучные, как букет свежесрезанных цветов.

Аромат очень многогранный, и он оказался гораздо интереснее других ароматов бренда. Ноты красиво раскрываются, звучат не плоско и не скучно.

Точно имеется довольно длинный шлейф, окружающие делают множество комплиментов.

И точно этим ароматом никого не задушить, он приятный и не надоедливый.

Даже в летнюю жару он многим может понравится, так как звучит прохладно и освежающе.

Стойкость прекрасная, на моей одежде держится по несколько дней, а на коже добрую половину дня.

По возрасту подойдёт практически всем. Хоть аромат лёгкий и освежающий, звучит он очень дорого, поэтому не будет простить даже дорогой и стильный образ.

Туалетная вода Guess 1981 Indigo for Women

ИТОГ. Туалетная вода Guess 1981 Indigo for Women - моя новая любовь. Сначала купила небольшой флакон, а следом за ним ещё пару больших флаконов про запас. Аромат свежий и холодный, многогранный и очень интересный. Собирает множество комплиментов и звучит очень красиво и необычно.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
Пока ещё не пробовала парфюмерию от этого бренда