Опубликовано 23 Август, 2023 - 23:22

Когда в нашем городе впервые появились магазины Kari, основным ассортиментом в них была обувь и сопутствующие ей аксессуары. Обувь была недорогая, производства Китай, практически вся из кожзама и с неудобными колодками. Магазин этот сначала мне совсем не понравился и я не ходила туда за покупками.

Только спустя несколько лет он вновь привлек мое внимание: открылся отдел Kari kids, и вот здесь уже стало интересно! Моим детям нравились игрушки из Kari и мы их покупали. Некоторое время спустя, я заметила, что и взрослый ассортимент стал качественнее и красивее. Потом Kari kids объединили с основным Kari, добавили ещё несколько категорий товаров и сейчас это очень большая сеть магазинов, их можно встретить в любом торговом центре. Теперь мы приходим в Kari довольно часто!

Нравится удобное время работы магазинов: с 10 часов утра до 22 часов вечера, всегда можно успеть за покупками.

И еще нравится акция 3=2( продают три вещи по цене двух), в этом магазине, благодаря широкому ассортименту, она и правда полезная.

АССОРТИМЕНТ:

В нашем ТЦ магазин Каri универсальный: в него входит не только обувь и сумки, но и детская одежда, её выбор очень большой, она распределена по возрастам. Есть фирменные детские автокресла, много игрушек. Всегда есть предложение сезонных товаров.

Сезонные предложения

Появились еще отделы посуды (kari hоmе), канцтоваррв, косметики, бижутерии и даже ювелирный отдел. Возле кассы всегда есть предложение различной полезной мелочи и мелких безделушек для развлечения детей.

Часто за покупки дают небольшие подарочки, которые можно получить в ювелирном отделе ( для создания клиентского интереса к нему). Но сама я пока ничего там не примеряла, так что по ювелирному ассортименту ничего сказать не могу.

В Кари мы по-прежнему в основном покупаем игрушки ребенку, обувь и сумки для всей семьи.

ТОРГОВЫЙ ЗАЛ:

П8лощадь торгового зала большая! Тематически делится на группы: обувь, одежда, игрушки и разная мелочь. Все категории товаров и размеры подписаны и обозначены, под каждой моделью обуви находится стопка коробок с разными размерами. Искать нужные товары в этом магазине удобно.

В магазине светло, все обычно красиво и аккуратно расположено на полках, проходы между полками широкие , так что ходить по рядам и рассматривать все подряд - одно удовольствие!

В зале есть большие зеркала, где можно взглянуть на себя в полный рост чтобы оценить выбранный товар. И места для примерки обуви возле каждого ряда.

Мой 36/37 размер обуви есть в наличии почти всегда. Детскую и подростковую обувь тоже находили здесь без проблем.

Качество купленных товаров в Кари нас обычно устраивает, но перед покупкой я их очень тщательно выбираю. Материалы и модели не всегда попадаются хорошие, все нужно внимательно смотреть и мерить, удобно ли.

ОБСЛУЖИВАНИЕ:

В магазине в основном самообслуживание.

Обувь стоит в коробках по размерам, под определённой моделью на витрине находится размерный ряд и можно выбрать свой размер самостоятельно для примерки.

С одной стороны это очень удобно, не приходится ждать свободного продавца. С другой - искать нужную коробку, а также информацию не всегда легко, вот тут-то и приходится обращаться за помощью, но продавцов в зале мало!

За кассой тоже часто можно увидеть лишь одного кассира. Поэтому копится очередь и не всегда есть желание стоять и ждать. Хотя обслуживают на кассе вежливо и спокойно, напоминают про баллы на бонусной карте покупателя и подсказывают удобные варианты оплаты.

ЦЕНЫ:

На самом деле цены в Kari не низкие! Если сравнивать с аналогичными товарами в других магазинах, то здесь почти всегда дороже.

Покупать здесь вещи удобно именно по акции 3=2( три товара по цене двух), выбирая товары примерно одинаковые по стоимости. Тогда покупка становится выгодной! Мы обычно так и делаем)))

Ещё на карте постоянного покупателя копятся бонусы с предыдущих покупок, которые можно дополнительно списать.

НАШИ ПОКУПКИ:

✅️Моя летняя обувь. Это трио куплено по акции 3=2, удобнейшие мягкие мокасины и классные босоножки + кроссовки, пережили уже не один сезон:

✅️Обувь для подростка: ботинки и кроссовки + рюкзак для меня - все это тоже покупали вместе:

✅️Мои любимые осенне-зимние шарфы - куплены именно в Каri:

✅️Три набора игр "Мемo" различной тематики:

✅️И даже игрушечный автомобиль для малыша в подарок на День рождения!

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Главные ПЛЮСЫ этой торговой сети:

• Разнообразный ассортимент, в магазин удобно приходить всей семьёй, так чтобы для каждого можно было что-то выбрать.
  • Акция 3 товара по цене 2х
  • Самообслуживание в торговом зале, не надо ждать, пока товар принесёт продавец
  • Удобный график работы( 10.00 - 22.00)

Однако есть и МИНУСЫ:

• В торговом зале мало продавцов, а на кассе - кассиров. Часто копится очередь.
  • Качество товара бывает разным, нужно тщательно все оценивать и выбирать.

В целом, мне нравятся магазины Kari и я могу рекомендовать их к посещению!!!

P S: мои отзывы на другие сети магазинов:

🙂 O'STIN: что можно найти в этом магазине миниатюрной девушке? Фото моих удачных покупок.

🙂 Магнит Косметик- хороший ли магазин? Смотря что покупать! Удачные покупки декоративки и парфюма

🙂 Захожу за парочкой мелочей, а выхожу с целым пакетом на 1000 рублей. Что я обычно покупаю в Ленте?

🙂 FUNDAY-магазин бюджетных вещей с небюджетными ценами

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Порядок в торговом зале
  • Скидки и акции
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Мало продавцов в торговом зале
  • Очереди на кассе
  • Товар не всегда хорошего качества
Марина Решановарекомендует
Я как-то купила 3 пары обуви по цене 2-х. В итоге залюбила и затаскала только одни, а две оставшиеся пары так и пылились тихонько в сторонке изредка одеваемые мной))
Хорошо получается, что не пришлось платить за каждую пару. Ну а я своими довольна, это лето было жарким, использовала каждую пару "на всю катушку"!
25.08.2023
Здравствуйте, Марина!
Благодарим вас за то, что уделили время на написание отзыва. Мнение наших покупателей очень важно для нас. Главная задача нашей компании- это широкий ассортимент предлагаемой продукции и выгодные условия для покупки. Нам очень приятно, что вы это оценили. Всегда рады видеть вас в наших магазинах.
И вам спасибо за внимание!)))