Опубликовано 30 Март, 2024 - 18:00

Всем доброго времени суток!

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Мультивитамины Vitawomen от бренда PWR ultimate power – секрет женской красоты и здоровья! Витамины для женщин с натуральными компонентами способствуют улучшению состояния кожи лица и тела, мозговой активности, ускорению обмена веществ, роста волос и ногтей, увеличению количества энергии. Бад помогает нормализовать сон и улучшить концентрацию внимания. Он подходит для дам всех возрастов: для взрослых женщин 45 и 50 плюс, пожилых женщин и женщин при климаксе, девушек и девочек подростков.

БАД PWR Ultimate Power VitaWomen Комплекс для женщин

На ВБ заметила очень популярный бренд БАДов для здоровья PWR Ultimate Power. На тот момент, мне нужен был комплекс витамин, и я решила попробовать женский комплекс этого бренда.

Срок годности - 2 года

Производитель - Россия, ООО "НУТРИЛЕНТ"

Форма выпуска - 30 или 60 таблеток

БАД PWR Ultimate Power VitaWomen Комплекс для женщин
Витамины приходят в пластиковой баночке. Можно приобрести как вариант на 30 таблеток, так и на 60. Учитывая невысокую цену, я решила заказать для себя комплекс на 60 таблеток.

БАД PWR Ultimate Power VitaWomen Комплекс для женщин
Крышка у витамин с защитой от детей. Под крышкой была одноразовая пленка, которая также обеспечивает дополнительную защиту.

Первый раз я приобрела этот комплекс только для себя, второй раз уже приобретала также мужской комплекс. На странице продавца можно купить как отдельно, так и набором мужской и женский комплекс. Покупать набором мужской и женский комплекс выходит выгоднее.

БАД PWR Ultimate Power VitaWomen Комплекс для женщин - женский и мужской комплекс
Баночка у мужского комплекса такая же, только надписать на русском. Когда обе баночки попали ко мне в руки, я решила сравнить их состав.

БАД PWR Ultimate Power VitaWomen Комплекс для женщин - состав женского и мужского комплекса

Дозировки составляющих элементов очень хорошие в обоих комплексах. Единственное отличие в том, что в мужском комплексе дозировка некоторых витамин немного больше, чем в женском. Также в женском комплексе есть железо и фолиевая кислота, а в мужском они отсутствуют, однако в мужском есть лютеин и ликопин, а вот в женском их нет.

БАД PWR Ultimate Power VitaWomen Комплекс для женщин - таблетки

Витамины достаточно большого размера, продолговатой формы и розового цвета, не имеют запаха. Есть насечка для надлома, если это необходимо. Проблем с проглатыванием у меня не возникло.

Если сравнить с мужским комплексом, то там таблетки голубого цвета и если приглядеться, то они немного меньше, чем в женском комплексе.

БАД PWR Ultimate Power VitaWomen Комплекс для женщин - женские и мужские витамины

◼️ Необходимо применять 1 таблетку один раз в день. Я считаю это самый оптимальный вариант. Итого одной баночки на 60 таблеток хватает на 2 месяца приема. Никаких аллергических реакций при приеме у меня не возникло.

БАД PWR Ultimate Power VitaWomen Комплекс для женщин - витамина

◼️ Если говорить о коже, волосах и ногтях, то никаких изменений я не заметила. Ногти у меня крепкие всегда. Кожа проблемная, но витамины особо не повлияли, волосы у меня растут быстро сами по себе. Однако, качество волос стало заметно лучше.

◼️ Витамины я покупала именно для того, чтобы легче пережить холодное время года. Выпало так, что первую баночку я применяла осенью, а вторую в конце зимы, и тут я увидела эффект.

◼️ Осень я пережила достаточно легко и ни разу не заболела. Зимой я не то, чтобы простудилась на холоде, а заразилась. Если у меня начинается ОРЗ, то обычно он длиться 2-3 недели и без лечения антибиотиками не обходится.

◼️ Я была очень удивлена, что я похварала 3-4 дня и все прошло, болезнь прошла без осложнений и не перетекла в более серьезную стадию. Высокой температуры не было. Лечение антибиотиками мне не потребовалось. И тут я думаю, что витамины мне все-таки помогли.

◼️ В целом при приеме витамин я чувствовала себя хорошо. Были моменты усталости, но лишь из-за недосыпа.

БАД PWR Ultimate Power VitaWomen Комплекс для женщин

Очень неплохие витамины по приемлемой цене. Состав элементов очень разнообразный и комплекс оказал хорошую поддержку во время лечения от ОРЗ.

Достоинства
  • Есть эффект на волосах
  • Помогли легче перенести болезнь
  • Приятная цена
  • Хороший состав
Deva_Mariарекомендует