Опубликовано 3 Декабрь, 2021 - 15:30

Добрый день!)

Сегодня расскажу о средстве, покупка которого была более чем осознанной, ведь к ней я шла больше полугода. И только в этом сентябре звезды сошлись, и в Золотом яблоке,он был с хорошей скидкой. Так он обошелся мне всего в 1419 рублей.

Сначала хранила продукт вместе с коробочкой,но так как она достаточно маркая,то в скором времени пришлось от нее избавиться. Уж очень сильно маркая.

Небольшая наклейка с информацией о продукте, находилась на задней части упаковки.

Достаточно просто подобрать оттенок, у меня это самый первый холодный. Хоть и подбирала по свотчам в интернете,но как подошел меня очень радует. Спонж,находящийся в продукте для меня не очень удобен,по этому распределяю спонжем Shik.

Свотч и распределение по руке:

Продукт очень мягкий и покладистый, в отличие от многих стойких консилеров не напоминает глину.Застывает быстро,но распределить можно успеть и отлично сливается с тоном кожи. Обладает отличной перекрывающей способностью.

В зоне "под глазами" тоже ощущается комфортно, ничего не сушит,если предварительно воспользоваться уходом.

Также,хорошо сидит и на тоне и под тоном. Если наносить перед тоном,еще менее заметен. Пользуюсь 1,5 месяца ,пока еще не заметила,чтоб что=то убыло. Поэтому скорее всего объема - 7 мл, хватит очень надолго.

Кому пригодится?)
Советую присмотреться тем,кому требуется именно плотное перекрытие.
Вряд-ли подойдет для возрастной и очень сухой кожи так как может подчеркивать нежелательные моменты. Но еси предварительно хорошо увлажнить кожу,то достаточно легко распределяется и хорошо сидит.

Отличный продукт!)

Рекомендую)

Спасибо за просмотр💜

Достоинства
  • Незаметен на коже
  • Стойкий
  • Экономичный
Недостатки
  • Достаточно высокая цена
Olga1674рекомендует