Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 21:35

Доброго времени суток!

Одним из наиболее используемых мной категорий ухаживающей косметики являются всяческие «умывашки» и маски для лица. В последнее время я больше стала отдавать предпочтения корейским брендам. Тем более, у Funny Organix недавно вышла новая серия средств Burenka Style. Это интересные косметические продукты с ярким и забавным дизайном с символикой наступающего года (бычки, телочки).

Одним из выбранных мной средств стала пенка-маска-скраб для умывания 3 в 1. Я люблю такие функциональные продукты, объединяющие в себе разные эффекты и действия на кожу.

Упаковка и ее оформление мне очень понравились. Во-первых, пакетик очень компактный, легко хранится и не занимает много места. Во-вторых, тут есть отвинчивающаяся крышка с защитой от первого вскрытия. В-третьих, на внешней стороне изображена милая буренка на занятиях йогой. Сразу такой дизайн вызывает позитивные чувства и эмоции.

Кроме оформления, у пенки-маски-скраба есть и другие плюсы. Одним из них, к примеру, является то, что средство подойдет любому типу кожи (пометочка – у меня сухая).

Что касается органолептики, здесь удивительной оказалась консистенция. Визуально она кажется густой, но притом хорошо держит форму, равномерно распределяется по коже. Скрабирующие частички здесь маленькие и щадящие. Но свой эффект очищения тоже дают, что радует. При использовании текстура становится нежной и мягкой. Мне очень понравилась.

Легкая пенка-маска-скраб отлично пенится, легко распределяется по коже и быстро смывается. Можно использовать средство и как маску, но мне нравится именно вариант с умыванием. После процедуры кожа моментально преображается, приобретает чистоту, свежесть, гладкость, привлекательность и естественное сияние. Очень классный результат!

Как обладательнице сухой кожи, мне важно было увлажнение. И оно здесь есть! Притом довольно хорошее. Все отмершие клетки продукт бережно отшелушивает. С первых применений шелушения у меня, конечно, не исчезли. Но их однозначно стало в разы меньше. Заметила и то, что рельеф кожи лица стал намного ровнее. Привлекательнее выглядит и естественный тон дермы.

Это средство я могу назвать поистине многофункциональным и эффективным. Корейская косметика не подвела меня и в этот раз. Рекомендую!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Матирует
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает
  • Приятный аромат
  • Удачная консистенция
Tabyapollyрекомендует