Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 21:37

2,5$

Я очень люблю белорусскую декоративную косметику, так как цена-качество у некоторый средств просто потрясающая. Нет, поймите меня правильно, есть и абсолютно провальные, на мой взгляд средства. Однако, общепризнанные бестселлеры зачастую лучше, чем их более дорогие аналоги.

Сегодня я расскажу вам о достаточно известной туше для ресниц - "пышные реснички"

Упаковка адекватная цене. Дизайн мне не нравиться, не считаю красивым ни цвет ни стиль надписей. Выглядит дешево, но это и логично. На колпачке есть наклейка с информацией о сроке годности и количестве продукта. количество продукта - 12 грамм. Годно с момента вскрытия - 6 месяцев

Тушь пахнет стандартно для тушей. Никакой отдушки в ней нет, что и хорошо. Щеточка весьма больших размеров, слегка изогнутая. Не самый мой любимый тип щеточек, я больше люблю силиконовые, они дают больше разделения, но конкретно эта тушь должна давать объем.

К самой туше никаких претензий не имею, она хорошего черного цвета, дает неплохой объем, без склеивания ресниц, не сыпется, не отпечатывается на верхнем веке, не течет(по крайне мере у меня). Не дает продукта больше чем нужно. Пользуюсь ей уже около месяца и ничего не поменялось, она не начала быстро сохнуть, не изменились ее свойства.

1 слой

Плюсы:

1) хороший объем

2) финиш естественный

8 ) никак не пахнет

9) большое количество продукта

10) не сохнет

11) цена

Минусы:

1) отвратительная дешевая упаковка

2) очень большая щеточка

В общем и целом я могу назвать эту тушь очень хорошей для своей цены. Рекомендую ее попробовать всем, да и вообще рекомендую активно пробовать белорусские туши!

Всем спасибо за внимание! :3

Отзывы на другую косметику белорусских производителей:

Relouis pro eyeshadow matte

Relouis pro eyeshadow satin

Relouis pro eyeshadow metal

База под тени Relouis

Белита основа под макияж

Белита тушь для ресниц Королевский объем

Хайлайтер Smart girl В оттенке 02

Relouis Brow Wow Taupe