Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 10:55

Доброго времени суток!

Покупая расхваленный спрей для волос данной фирмы и одновременно находясь в поиске идеального шампуня для волос, я обратила внимание на НОВИНКУ! в магазине Ватсонс.

Цена приятная - 58 грн (ок 2$) за 250 мл.

Для меня главные критерии при выборе шампуня:

1. Чтобы не сушил кожу головы +

2. Хорошо промывал волосы +

3. Чтобы после использования волосы не пушились +

4. Чтобы продлевал свежесть головы. -

5. Состав (в этом шампуне нет силиконов, тоже очень радует). +

С последним и своим главным заданием шампунь не справился, производители врут. Единственное, такой эффект я заметила после первого мытья.

Шампунь густой по консистенции, перламутрового цвета. Относительно экономный в использовании.

Сразу после мытья волосы просто шикарны (голову я мою два раза, так советуют трихологи)! Не пушатся, кожа головы промыта хорошо, есть объём и рассыпчатость волос.

ПЕРХОТИ НЕ ВЫЗВАЛ ни капли, чему я очень рада!

Но вот уже на второй день не то пальто... Нет особого желания идти с распущенными волосами, поэтому стараюсь их заплести в причёску.

А про третий день я вообще молчу. По ощущениям неплохо, но с виду можно сказать, будто я неделю голову не мыла Smile

Это очередной маркетинговый ход, красивая реклама, упаковка, а содержимое, как и во всех баночках с сомнительным составом.

В общем, выбирать вам, но я лично второй раз не куплю.

Достоинства
  • Волосы не пушатся
  • Не сушит волосы
Недостатки
  • Не продлевает чистоту волос
  • Нет 72 часов свежести
LoveMilkChocoне рекомендует
06.04.2017
плохо что вам не подошел, вроде бы хороший шампунь
06.04.2017
а я пока слышала только хорошее, хотя мне эта марка не нравится
06.04.2017
Девочки, шампунь в общем не плох, но с основной задачей для меня не справился Sad( До идеального чуточку не дотянул Shock
Официальный представитель LOreal Paris
09.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к бренду L`Oreal Paris! Для лучшего очищения рекомендуем наносить шампунь 2 раза. Нанося шампунь первый раз, мы смываем секрет сальных желез и средства для укладки, а второй раз доочищаем кожу головы и волосы. Хорошего дня!