Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 15:32

Всем приветик!

Когда впервые воспользовалась продукцией марки Pampers, то подумала, что они уж точно не достойны моего обзора. Но после был опыт с molfix, little time и я поняла, что стоит рассказать о Pampers и не такие они ужасные, как Вы, возможно, думаете.

Итак, много картинок

Начнем,

Цена Pampers за 4ий размер по акции 70штук = 750 р получается за штуку 10р 71 коп

Pampers Произведены подгузники в России

Очень долго искала, но нашла состав:

Petrolatum, stearyl alcohol, paraffinum liquidum, aloe barbadensis leaf extract

Состав не самый безопасный, к сожалению т.к. содержит продукт нефтепереработки.

Внешний вид:

Даже две разных картинки:

Вид спереди:

Как мы видим, индикатора заполненности подгузника нет.

Вид сзади:

Липучки:

Липучки не царапают нежную кожу малыша и самостоятельно не расстегиваются, что несомненно радует.

Внутри есть резиночка, удерживающая влагу:

Ну и инструкция, как правильно надевать подгузник:

Итого, за 750 рублей это вполне достойная покупка так как:

+ не протекают

+ не вызвали у моего малыша аллергическую реакцию

+ экономичная цена

Ну и по минусам пробежимся

- состав

- ЗАПАХ, тошнический

На мой взгляд, для новорожденного это не подходящие подгузники, а для 5-6 месячного очень даже. Многие используют их исключительно на "пописы". Но я надеваю ребенку и на ночь, раньше исключительно японцев, но на прогулку не рискую.

Всем спасибо большое, что читаете меня! Хороших Вам покупок, дорогие мои!

_______________________________________________________________________________

7) Goon трусики

8 ) Мои роды

9) Goon подгузники

10) Momi

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не вызывают аллергию
  • Не протекают
Недостатки
  • В составе присутствуют небезопасные компоненты
  • Запах
vish_enkaрекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
30.05.2018
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились личным опытом использования подгузников Pampers Active Baby-dry!
Упомянутый Вами запах подгузников обусловлен тем, что в них есть ухаживающий лосьон, который обеспечивает защиту кожи малыша от контакта с влагой, а также препятствует раздражению. Если запах показался Вам слишком сильным, достаточно просто открыть упаковку и немного подождать, чтобы он выветрился.
Отметим, что все материалы, используемые в продукции Pampers, прошли многочисленные тестирования и безопасны для нежной кожи малыша. Pampers использует только те компоненты, безопасность которых для малышей подтверждена.
Спасибо за Ваш отзыв!