Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Сироп
Подробности
Опубликовано 30 Август, 2021 - 10:10

Доброго дня!

Я очень люблю сладкое! Не могу пить чай без сахара или есть блины без добавок в виде меда, варенья или сгущенки...

Тёмный сироп Голубой агавы от Bioteka не оставит меня без сладкого, а поможет уменьшить количество потребляемого сахара!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объём - 150 мл

Бренд - Levrana

Цена - 420 руб

Где купить - на wildberries или официальном сайте Levara

УПАКОВКА

Пластиковая цилиндрическая баночка, с белой широкой крышкой. Это не самый надёжный вариант, но в принципе крышка за всё время использования не пострадала и не протекла.

ТЕКСТУРА

Напоминает жидкий мёд оранжевого цвета.

АРОМАТ

Пахнет как-будто жённым сахаром. И немного чёрным чаем что-ли...

СОСТАВ

декстоза – 6,36
сукроза – 0,97

Энергетическая ценность: 300 Ккал

ПРИМЕНЕНИЕ

Рекомендуется в качестве здорового подсластителя для замены рафинированного сахара и мёда в рационе. Добавит мягкую, но насыщенную сладость любимым блюдам и напиткам.

Мои 3 любимых способа применения:

1. Максимально простой и банальный - добавляю в напитки. Чуть меньше чайной ложки на чашку кофе, чая или компота.

2. В кашу. Овсяную, рисовую, кукурузную или пшенную. Сухофрукты + сироп агавы и сахара не захочется.

3. И самое интересное! Просто находка для меня. Сохраните рецепт и обязательно попробуйте!

Вам понадобится: Красный лук, соевый соус и сироп голубой агавы.

Просто маринуем лук, порезанный кружочками, в соевом соусе, капаем на каждый кружочек по несколько капель сиропа агавы и растираем. И можно отправлять готовиться на углях! Получается просто шикарно. Я терпеть не могу лук, но в таком виде он просто объедение.

Потом я попробовала приготовить так же, но сменив сироп на мёд. Тоже получилось вкусно, но именно сироп агавы добавляет какую-то изюминку во вкус лука.

Очень рекомендую обратить внимание на эту закуску, когда вы в следующий раз отправитесь на шашлыки Smile

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Достоинства:

✔️ натурально

✔️ хороший сахарозаменитель

✔️ вкусно

✔️ отлично подходит к луку Laughing out loud

С сиропом голубой агавы я смогла отказаться от сахара. Сладости какого-нибудь сахарозаменителя типа эритрита мне не хватало, а несладким пить кофе и есть овсянку я не могу.

Отказ от сахара определенно скажется на фигуре в положительную сторону! Только не стоит увлекаться этим сиропом, ведь сам по себе он достаточно калорийный!

Так что моё знакомство с сиропом голубой агавы от Bioteka прошло успешно, рекомендую его к приобретению!

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Вкусный
  • Заменяет сахар и мед
  • Натуральный продукт
  • Не приторный
  • Низкий гликемический индекс
  • Приятная фруктова сладость
  • Продлевает чувство сытости
  • Сладкий
Просто Никарекомендует
Такой бы попробовала...
31.08.2021
терпеть не могу лук, но в таком виде он просто объедение
тоже не люблю лук Smile заинтриговали.. хочу попробовать!