Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Март, 2015 - 19:57

После рождения ребенка , и 10 -тимесячного грудного вскармливания волосы выпали, кожа просто отвратительная. Решила я поправить это с помощью чудодейственных витаминчиков. В аптеке посоветовали Перфектил. Ну и ладно, не дешевые, взяла попробовать.

На вид приятная глазу упаковка, капсулы шоколадного цвета с фирменной надписью.

Из плюсов еще отмечу то, что принимать надо по штуке в сутки , так что можно пропить курс с малой вероятностью что-то пропустить.

Еще к плюсам отнесу и то , что запивать надо стаканом воды. Для меня это повод выпить дополнительно водички, тк давно хочу увеличить объем выпиваемой жидкости в день.

На этом плюсы заканчиваются, тк принимаю Перфектил дней 6-7 и результата бросающегося в глаза, естественно еще не видно.

И огромный минус-после приема через минут30-40 начинается тошнота до рвоты, правда и проходит быстро. Надеюсь результат компенсирует это неудобство жуткое!

Обязательно дополню отзыв после того, как окончу курс приема этих чудо-таблеточек.

nattikне рекомендует
30.03.2015
Есть витамины хорошие- Допельгерц бьюти и для волос и ногтей- очень хорошие, реально действуют и недорого!
Меня тоже тошнило от этих витаминов,так и не допила пачку)))