Опубликовано 9 Январь, 2023 - 12:08

несколько раз

Здравствуйте!

Перед тем как приобрести помаду от Beauty bomb из новой коллекции, я смотрела отзывы в разных источниках. Отзывы были 50 на 50, поэтому я решила сама приобрести и рассказать свои впечатления. Остановилась на 03 оттенке, показался самым ярким и интересным

Что пишет производитель:

Мечтаешь о стойкой глянцевой помаде? Тогда эта новинка тебя приятно удивит. Два продукта в одном — матовая помада и прозрачный блеск для сочного глянцевого эффекта. Суперстойкость губ тебе обеспечена!

Объём: 2,6мл

Цена: 450 руб

Начнём с упаковки: обычный дешевый пластик. С одной стороны матовая помада, а с другой прозрачный блеск.

С обратной стороны наклейка с информацией

У матовой помады удобный аппликатор небольшого размера, удобно набирает и аккуратно прокрашивает губы. Помада имеет еле уловимый кондитерский аромат

С другой стороны - кисть, тоже вполне хорошая

А дальше начинается магия!

Сначала нужно нанести матовую помаду. Делать это нужно максимально быстро, она быстро начинает схватываться. Не знаю как ложатся другие оттенки, но в 03 цвет плешивит и ложится неровно. Буквально через 10 секунд губы становятся очень липкими и буквально склеиваются между собой.

Но это ощущение проходит после нанесения блеска.

Губы сразу после нанесения:

Получается насыщенный (местами плешивый) оттенок и яркий глянец.

В течении часа практически не ощущается на губах, но позже становится не так комфортно с ней.

Глянец постепенно уходит, помада становится визуально матовой.

После ужина блеск уходит окончательно, а оттенок частично облазит. Губы вновь становятся очень липкими.

Смывать лучше средствами для снятия макияжа, обычные средства для умывания не помогут!

Подведу итог:

У меня остались больше плохие впечатления об этой помаде. Она скорее исключительно подойдёт для каких-то мероприятий, когда хочется чего-то яркого и стойкого, чтобы можно было быстро подправить и пойти дальше. На повседневку всё же не то, проще нанести обычную помаду или карандаш, а сверху добавить блеск или масло. Хочу отдельно отметить очень маленький объём и цену) 450 руб (почти 500) за 2,6мл, закончится она очень быстро, если использовать в повседневной жизни. 03 оттенок местами плешивит и лежит неровно. Большую часть времени ощущается противная липкость. Брать или нет решать Вам, но я покупку не повторю.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Интересный формат
  • Красивый оттенок
  • Отдушка
  • Стойкость
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Качество упаковки
  • Местами плешивит
  • Некомфортно ощущается на губах
  • Объем
Mariam_Beautyрекомендует
Цвет такой красивый, но как эта помада лежит на губах... вообще ни о чём