Опубликовано 17 Ноябрь, 2023 - 23:10

Всегда избегала Соду зная насколько у них плохое качество косметики, но увидя коллаборацию с Китти я не удержалась. А лучше бы и дальше обходила этот бренд стороной.

Хайлайтер был запакован в слюду. Упаковка сделана из картона, внутри есть зеркало, оно не искажает.
Дизайн упаковки очень красивый, принт с Китти по мимо лицевой стороны есть на задней части, внутри и по краям.

Хайлайтер золотого цвета, на нем рисунок Китти.

Подложка у продукта не прозрачная, пигмент не очень хорошо замешан из-за чего весь хайлайтер в пупырках.

Хайлайтер не сияет от слова совсем. Нет даже деликатного сияния, ощущение что я нанесла сатиновые тени самого отвратительного качества. Красивого перелива ждать тоже не стоит.
Ложится мукой, и оставляет полосу. Сильно подчеркивает текстуру кожи. Быстро тускнеет.

Я пробовала наносить его разными способами. Плотная кисть не подойдет, спонж и нанесение рукой тоже. Натуральны и искусственный ворс значения не имеет. Единственный шанс получить красивый перелив и деликатное сияние - взять не плотно набитую кисть и втирать его в кожу еле касаясь лица. Тогда, да, можно увидеть хоть что-то похожее на хайлайтер.

Я не ждала от него чудес и тем более супер сияния которое я люблю, но мне хотелось иметь в косметике хайлайтер с небольшим сиянием на каждый день. Увы это будет не он.

Я перепробовала кучу хайлайтеров и очень давно не натыкалась на такой ужасный продукт. Ощущение что это очень старая формула из 2015-2016 годов, когда хайлайтеры только начали появляться на рынке. За эту стоимость можно найти классный продукт в масс маркете с красивым переливом и без танцев с бубном во время нанесения.

Достоинства
  • Дизайн
  • Есть зеркало
Недостатки
  • Быстро тускнеет
  • Ложится мукой
  • Подчёркивает текстуру
  • Почти нет сияния
Suxoterinaне рекомендует