Опубликовано 14 Март, 2024 - 14:33

Привет, дорогой читатель!!!!

Мне так нравится смотреть на красивый макияж, восхищаюсь у кого руки не крюки. Стрелочки это так красиво, но у самой меня идеально не получается делать. А я всё пробую и пробую))

И вот у меня появилась новиночка, это ввусторонняя жидкая подводка для глаз Estrade Double Sketch в оттенке #01 чёрная с белым 🤍🖤

Стоимость подводка около 450 рублей. Приобрести можно во многих магазинах, а так же на интернет площадках.

Информация от производителя:

Идеальные сочетания оттенков для самых смелых образов

Стойкая формула и интенсивный цвет

Не размазывается и не отпечатывается

Удобная тонкая кисточка для любой формы и ширины стрелок

Коллекция из 6 ярких комбинаций оттенков: 5 матовых пар и 1 сияющая.

Двухсторонняя подводка находится в небольшой коробке, она розового с белым и чёрным цветом. Написано название и текст со всех сторон. Симпатичная коробочка.

Сама подводка находится в пластиковом корпусе. В середине белый цвет и название бреда. А по краям чёрный цвет, это чёрная подводка, а где белый соответственно белая.

Открыть не сложно, просто нужно открутить, главное в этот момент не перевернуть корпус.

Открыв можно увидеть кисточку для нанесения подводки. Кисточки очень тонкие и длинные. Для меня они совсем не удобные и мне сложно наносить и рисовать линии.

Оттенок #01 это чёрный с белым. Текстура жидкая, аромат ненавязчивый. Чёрный оттенок очень насыщенный классный, а вот белый нужно наносить в два слоя, что бы не плешивил.

Охх как сложно мне было пользоваться этой кисточкой, да и белые стрелки я первый раз в жизни делаю. В соло смотрится белый цвет вот так. По мне не плохо, интересно и необычно. Наносила в два слоя.

А вот так смотрится с чёрным оттенком. Чёрный привычный цвет и использую чаще соло. Один чёрный цвет это классика.

В целом как смотрится белая с чёрным стрелка мне нравится, красиво и необычно. Стойкость здесь отличная, держится целый день. Ходила на работу с утра до вечера не размазывается и не осыпается.

Двусторонняя жидкая подводка для глаз Estrade Double Sketch очень эффектно смотрится, стойкость хорошая, но вот кисточка здесь неудачная. Оттенки разные есть, ещё хочу взять с розовым и блёстками.

Объём у подводки 4 мл, это каждая по 2 мл.

Кто делает профессиональный макияж, думаю будет удобно пользоваться такой подводкой.

Достоинства
  • Большой объем
  • Защита от вскрытия на упаковке
  • Интересно смотрится
  • Легко смывается
  • Необычные оттенки
  • Стойкая формула
Недостатки
  • Линия может плешивить и трескаться
  • Тонкая и длинная кисть
Brilliant Look ☆рекомендует
14.03.2024
Очень интересная и необычная подводка 🧐я бы попробовала
14.03.2024
Белые стрелки так необычно смотрятся)
Удобно, что два цвета
14.03.2024
Белой никогда не пользовалась, но я и черную редко использую, вечно криво получается
Красиво смотрится
Оригинальный макияж получается...инь-ян Innocent
интересная!
14.03.2024
Стоит обратить на неё внимание.
Симпатично на глазах смотрится
14.03.2024
Интересный вариант, черная с белым стрелка 😍
15.03.2024
Необычно.)
15.03.2024
Оригинально получилось👍
Выглядит ярко и интересно Love
18.03.2024
Интересная подводка Smile .