Опубликовано 20 Март, 2024 - 02:08

Я за классику и черную подводку глаз, серая и коричневая мне не особенно близки и кажется что делают взгляд более уставшим, но по настроению могу воспользоваться и более интересными вариантами, ношу зеленую и бордовую, главное попасть в тон и тогда средство не выглядит как нечто инородное и не напоминает гуашь, взятую у ребёнка, а смотрится изысканно и чарующе.

Сегодня покажу любопытный вариант на весну, вариант цветный подводки, работать с которой мне оказалось трудно, но результат точно не оставил равнодушной и думаю многим станет интересным. Палитра довольно широкая и можно подобрать что-то для себя если устроит кисть и текстура, показанные в отзыве.

Спасибо что заглянули, начинаем.

> О Б Щ А Я • И Н Ф О Р М А Ц И Я <

🦋Наименование Бренда - Estrade

🦋Производство - Россия

🦋Наименование средства - Двусторонняя жидкая подводка для глаз Double Sketch

🦋Оттенок - 02 (черный/голубой), в линейке 6 комбинаций с черным цветом и без него

🦋Объем - 8 грамм

🦋Стоимость - около 400 рублей

> Д И З А Й Н <

Впервые сталкиваюсь с двойной подводкой. Удобно ли это? Мне кажется что вполне.

Основа (середина) содержит в себе две кисточки , держать за нее удобно.

На концах бутылочки с краской.

Кисти очень тонкие, как самая маленькая иголочка, я с такими работать не люблю, они делают очень тонкие штрихи и чтобы нарисовать средние по толщине стрелки, нужно больше времени и взмахов, кисточка постоянно прогибается и может мельтешить.

Тяжело проработать внутренний уголок глаза.

Думаю что кто пробовал, понимает разницу между такими и фетровыми толстыми. Я за вторые однозначно и каждый раз в этом убеждаюсь. Ну ладно, это вопрос вкусов и предпочтений.

Из-за того что голубая невероятно жидкая она течет с кисти и делает на лице пятна, проплешины и вцелом грязный и небрежный эффект. Если сильно её вытирать, краски не хватает, трудно дозировать, в общем.

Футляр как у туши, вытянутый и закругленный. Мне не совсем понятно почему вторая сторона не оформлена и хотя бы не отмечена голубым цветом (она белая) ведь если у Вас несколько таких средств, чтобы взять нужное, необходимо открывать каждый раз их.

Дополнительно тюбик упакован в коробку, на ней есть наклейка с выбранным цветом, она же служит защитой от вскрытия.

> О Р Г А Н О Л Е П Т И К А <

Запах нейтральный.

Подводка глубоко черного цвета, глянцевая. Текстура стандартная для жидких средств этой категории. Может еще подсохнет.

Голубой нетривиального оттенка и бесстыже жидкий и текучий, очень блестящий в финале. Для весны/лета и отдыха, на учебе и работе Вас не похвалят за подобный макияж если есть дресс-код.

> Н А Н Е С Е Н И Е <

Как же это трудно, особенно касается голубого.

Посмотрите на свотчи на руке.

Голубой ложится лужицами при одинаковом нанесение на кожу с черным и конечно не успевает схватиться и застыть. Нужно ждать, закрыв глаза, хотя побег начинается в любом случае. При легком касание почти не заметен. Укротить мне не удалось. В сочетание с прихотливой кистью выходит гремучая смесь.

Черный цвет плюс минус удался, я ничего не стирала и тут только моя субъективная антипатия к таким кистям сыграла. Цвет не идеально лег, но лег и если смотреть не очень близко, вживую, все хорошо и аккуратно, носибельно.

Голубая стиралась и рисовалась больше трех раз и каждый раз расплывалась и одновременно ее не хватает там, где она запланирована. Одним движением кончиком кисти нарисовать линию не получается, цвет идет на убыль, когда вся длина кисти специально или случайно ложится на кожу получается перебор, подрисовать который тоже никак не получается.

Наносить вместо основной черной не представляю на ресничный край, цвет недостаточно глубокий, но кому-то может подойти такой формат.

> Э Ф Ф Е К Т <

Нужно очень постараться и все равно результат меня расстраивает и лишь при удачно подобранном ракурсе фото смотрится красиво.

Это эффектно как идея и при верном поводе произведет классное впечатление на окружающих. Глядя на себя у меня понималось настроение и я себя чувствовала молодо и озорно.

Подводка не ощущается на коже, не стягивает её. Комфортна.

Черные стрелочки тонкие и изящные, макияж женственный и не перегруженный. Тут нет перебора когда стрелки уходят до висков и расширяются сильнее чем задумывалось изначально.

Я очень много раз исправляла голубую линию и все равно вышло то, что вышло. Цвет неоновый или йогуртовый.

Для меня это чистый василек.

Такой акварельный влажный полупрозрачный финиш.

Двусторонняя жидкая подводка для глаз Estrade Double Sketch Отзывы макияж свотчи оттенок 02 черная голубая демакияж нанесение кисть Стрелки Двойные

Никак не получается четкой непрерывной тонкой линии, а местами она бледная и с пропусками.

Да, я не мастер и практики мало, но уже на свотчах поняла что будут проблемы с использованием.

Если веко возрастное и имеет заметные складочки, рисовать будет еще труднее.

Расход маленький, подводки хватит надолго. Цена очень выгодная.

> С Т О Й К О С Т Ь <

Назвала бы стойкой, особенно черную. Складывается по всем параметрам ощущение что формулы у двух цветов разные. При трение яркой она может трескаться.

> Д Е М А К И Я Ж <

Голубая при снятие крошится, но все в рамках допустимого. Снимается подводка основаны легко и быстро мицеллярной водой, сильно не размазывается.

Никакого дискомфорта после использования, аллергии подводка не вызвала, зуда, жжения и прочего.

Черная не настолько хороша чтобы брать ради неё дуэт, а голубая даже если и понравится визуальна цветом, требует много выдержки при нанесение и искусства, отточенного годами, каллиграфической точности и терпения.

Рекомендую, но со всеми оговорками.

✔️излишне жидкая

✔️кисточки слишком тонкие и гибкие

✔️долго высыхает голубая, течет и отпечатывается

✔️нанесение неравномерное, недостаточно интенсивное по цвету

Достоинства
  • Интересно смотрится
  • Легко смывается
  • Насыщенность оттенков
  • Необычные оттенки
Недостатки
  • Тонкая и длинная кисть
  • Яркий оттенок жидкий
Anna Simonovaрекомендует
20.03.2024
О, два в одном - это интересно!