Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 13:06

несколько раз

Здравствуйте!

Я иногда люблю выделяться в макияже и поэтому могу использовать яркие акценты и необычные средства. В этот раз я решила попробовать уж очень необычную подводку, которая мне понравилась своим интересным и необычным оттенок и поэтому хочу чуть подробнее рассказать о Двусторонней жидкой подводке для глаз Estrade Double Sketch.

От производителя

Идеальные сочетания оттенков для самых смелых образов

Стойкая формула и интенсивный цвет

Не размазывается и не отпечатывается

Удобная тонкая кисточка для любой формы и ширины стрелок

Коллекция из 6 ярких комбинаций оттенков: 5 матовых пар и 1 сияющая

Общая информация

Название - двусторонняя жидкая подводка для глаз Double sketch

Бренд - Estrade

Оттенок - белый/сиреневый

Объем - 2×4 мл

Цена - в районе 500 рублей

Внешний вид

Двухсторонняя подводка изначально помещена в небольшую картонную коробочку. Оформление и дизайн довольно красочное: розово-бело-чёрное.

На лицевой стороне модно увидеть основные название бренда, а вот на других гранях уже указана основная информация о средстве. Внутри находится сам футляр с подводкой, корпус пластиковый. Открывается подводка с двух сторон, потому что 2 оттенка. Есть кисточки, которые довольно тонкие и качественно прорисовываются линии. Для меня оказалось довольно удобно ими рисовать и особых проблем не вышло.

Оттенок

Как Вы поняли подводка двусторонняя. С одной стороны мы видим белый оттенок, с другой сиреневый.

Цветовая гамма очень интересная и необычная. По своей консистенции подводка в меру жидкая, сиреневый оттенок вообще не плешивит и ложится равномерно.

Состав

Aqua, Propylene Glycol, Acrylates / Ethylhexyl Acrylates Copolymer, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Laureth-50, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Ammonium Acryloyldimethyltaurate / Carboxyethyl Acrylate Crosspolymer, Diazolidinyl Urea, Maltooligosyl Glucoside, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Methylparaben, Propylparaben, Tetrasodium EDTA.

Использование и результат

Что касается использования, то данной подводкой рисовать очень легко. Вообще у меня никогда нет страха наносить жидкие подводки, но тут главное приноровиться.

Вольще такие яркие цвета будут уместны в вечерний или тематических макияжах, но я решила попробовать использовать сиреневый на каждый день.
Наносится цвет легко, не плешивит и мне достаточно просто провести кисточкой по веку и наслаждаться результатом. Как итог я получаю яркий акцент на глаза и свежий образ.

В течении дня подводка не скатывается и не осыпается,смывается легко ровной мицеллярной водой.

Вывод

В заключении хочется сказать, что я осталась очень довольна от использования Двусторонней жидкой подводки для глаз Estrade Double Sketch. Это весьма необычный, но прекрасный продукт с отличной цветовой гаммой и замечательной стойкостью. Удобная кисточка позволяет прорисовывать любой толщины стрелки а насыщенность оттенков точно преобразит взгляд и сделает его незабываемым. Я с большим удовольствием попробую другие оттенки в макияже и всем рекомендую присмотреться к этой подводке.
Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Интересно смотрится
  • Кисточка удобна в использовании
  • Красивенные оттенки
  • Легко смывается
  • Насыщенность оттенков
  • Необычные оттенки
  • Стойкая формула
Недостатки
  • Нет
Dama с Amsterdamaрекомендует
Прикольная задумка 👍
Необычная подводка. Мне нравится
Классная
11.04.2024
Мне нравится как выглядит, красиво и нкжно
Очень оригинально и необычно)
какие крутые оттенки 😍
12.04.2024
У меня в золоте и серебре. Золотую обожаю! Она так красиво на глазках смотрится.