Опубликовано 23 Апрель, 2017 - 12:49

Когда закончилась любимая маска от Macadamia, я стала искать замену. Выбор пал на данную маску от L'Oreal Paris. Это китайское название для продуктов Elseve.

Объем: 250 мл. Цена: 39 юаней (по текущему курсу чуть больше 300 р.) Это ещё очень бюджетная маска.

Мои волосы прямые, длинные до (пояса) и тяжелые. Жирнятся на корнях, путаются по длине.

Данная гиалуроновая серия предназначена для увлажнения волос с сухими кончиками и жирными корнями на 72 часа. Все обещания на китайском, как и состав.

Упаковка стандартная для всех масок Elseve. Крышка откручивается легко, продукт легко достается из банки.

Маска белого цвета с очень приятным запахом, который остается на волосах пару дней.

Консистенция маски похожа на консистенцию бальзама для волос: не очень жирная, скорее как легкий крем.

Данная маска работает на увлажнение волос с середины до кончиков. Наносится на 3 минуты, что для меня огромный плюс, т.к. зимой не хочется стоят под душем 10 минут, ожидая пока маска подействует.

Эффект просто чудесный: легкие приятно пахнущие волосы, которые легко расчесываются, не путаются. Выглядят гладкими и здоровыми. Эффект ни чем не хуже, чем от вышеупомянутой Macadamia.

Данная маска мне понравилась немного больше китайского шампуня от L'Oreal с маслами.

Расход средний. За год ушла целая баночка.

Вывод: рекомендую. Хочу попробовать шампунь из этой же серии.

Достоинства
  • Заметен эффект на волосах
  • Нужно держать 3 минуты
  • Приятный запах
Недостатки
kzndollyрекомендует