Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 19:04

Привет, красавицы!

Долго я сопротивлялась моде на матовые лаки, но так получилось, что сделала я себе гель-лак, и на двух пальцах был черный матовый. Долго он у меня не прожил, и я решила восстановить тот же эффект, который был вначале, решила купить именно этот матовый топ.

Нанесла его и была удивлена, что эффект был очень похож на тот, что был сделан гель-лаком.

Но полюбила его я именно как базу. Не складывались у меня с глянцевыми базами отношения, какие фирмы я только не перепробовала. Всегда лак сверху ложился либо кусками, либо не просыхал, либо пузырился. Любой лак - что opi, что Golden Rose. Но без базы красить ногти я уже не могла. Поэтому я решила попробовать этот топ. )

И вот тут я поняла, что это идеал! Лак на этот топ наносится великолепно, матовое покрытие высыхает моментально, и не надо ждать час, чтобы все хорошо просохло. Можно наносить два слоя на такую базу, и все высыхает прекрасно.

Nail look плохо видно, но он нанесен на базу.

Также это отличный топ. Лак с ним высыхает в считанные минуты. Матовый эффект сохраняется дня 3, потом начинает в некоторых местах блестеть, приходится наносить повторно слой, но я этого чаще всего не делаю, так как мне полу-матовый тоже нравится ))

Так подведем итоги.

• Лак отлично наносится;
  • Не пузырит;
  • Быстро сохнет;
  • Дает красивое матовое покрытие;
  • Продлевает стойкость маникюра (обязательно надо "запечатывать" края ногтя")
  • Имеет не сильно выраженный запах;
  • Экономичный;
  • Весьма удобная кисть;
  • Самовыравнивается;
  • Даже если при нанесении попадает ворсинка или мелкая крошка, то когда топ высыхает её совсем не заметно.
  • Нужно наносить уверенной рукой в четыре действия: посередине => с одного края => с другого края => запечатываем свободный край ногтя.

Избегайте повторного нанесения по одному месту! Тогда пузырьков не будет и покрытие будет идеальное!)

Лак как база+два слоя красного+лак как топ, спустя 3 дня.

Здесь +доп.слой топа после 3х дней носки.

Лак этот однозначно рекомендую! Все, что заявляет производитель - чистая правда )

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Добавляет стойкость маникюру
  • Легко наносится на ногти
  • Модный матовый эффект
  • Не пузырится
  • Саморазравнивается
Недостатки
  • Нужно быстро наносить
nesnezhnayaрекомендует
Я пользуюсь ремувером из этой серии. Обожаю его Love
02.02.2016
Виктория Сафронова, тоже все на него заглядываюсь) надо будет попробовать) пока мой любимый ремувер от Sally Hansen))