Опубликовано 26 Декабрь, 2019 - 07:14

около 150 рублей

…:::★☆★ Всем привет! ★☆★:::…

BB-ика для ногтей у меня еще не было... А теперь есть Smile И я готова поделиться с Вами своим мнением об этом «чуде» Smile

Итак, герой сегодняшнего отзыва – средство для укрепления ногтей NAIL CURE BB nail hardener от DIVAGE

Средство для укрепления ногтей NAIL CURE BB nail hardener от DIVAGE

Где купить? например на Ozon, Watson; но я покупала в Ашане

Цена: около 150 рублей

Объем: 12 мл.

•● ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Средство для укрепления DIVAGE Nail Cure BB nail hardener позволит вам добиться здоровья и красоты ногтей. С его помощью ногтевая пластина становится толще, происходит регенерация, питание, и активация роста. Формула средства включает в себя комплекс на основе масел и витаминов, а также инновационный альдегид, который способствуют выработке кератина. Регулярное использование продукта поможет вам забыть о проблеме мягких и расслаивающихся ногтей.

•● СОСТАВ

Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Acetyl Tributyl Citrate, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Isopropyl Alcohol, Acrylates Copolymer, Stearalkonium Bentonite, Styrene/Acrylates Copolymer, Caprylic/Capric Triglyceride

•● УПАКОВКА

Симпатичный увесистый прозрачный стеклянный флакончик. На лицевой стороне название средства. Колпачок легко выкручивается, в руке не скользит.

На донышке указан срок годности.

•● КИСТЬ

Кисть на первый взгляд мне показалась совершенно неудобной (я люблю пошире и со скругленным кончиком), но в принципе при нанесении лака какого-то особого дискомфорта я не испытывала. Длина нормальная. Срез ровный без торчащих ворсинок.

Кисть

По итогу могу сказать, что кисточка мне понравилась. Лак ложится ровно, не полосит, не растекается и не размазывается.

•● ЦВЕТ

Лак имеет красивый полупрозрачный розовый оттенок. При нанесении в два слоя получается прекрасный вариант нюдового маникюра.

•● ТЕКСТУРА И АРОМАТ

Текстура у лака очень приятная. В меру густая, в меру жидкая. Покрытие получается красивым и однородным. Даже в один слой лак не полосит, ничего нигде не пузырится и т.д.

Сохнет очень быстро:

• первый слой – 3 минуты
  • второй слой – 5 минут

Аромат стандартный «лаковый». Но он не термоядерный, при желании можно даже ничего не проветривать после того, как ногти накрасишь.

✨?✨ ПРИМЕНЕНИЕ | ЭФФЕКТ | РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ✨?✨

Производитель заявляет, что данный ВВик даже реанимирует ногти после гель-лаков. Про правдивость данного заявления ничего Вам сказать не смогу, потому что гель-лаками не пользуюсь.

Но здоровые, красивые и ухоженные ногти хотят все девочки без исключения Smile И я в том числе Smile Ну вот я и подумала, что тоже вполне могу воспользоваться этим чудо-средством Smile

•● Способ применения от производителя

В качестве самостоятельного средства наносить 1-2 слоя дважды в неделю. В качестве основы наносить 1 слой перед нанесением лака.

Данное средство получается довольно универсальным, ведь его можно применять и как самостоятельное средство и как основу под лак.

▶▶▶ Применение в качестве основы под лак

Здесь все не совсем однозначно, но общее впечатление все равно крайне положительное.

Дело в том, что с некоторыми лаками это средство, выражаясь образно, «конфликтует», и лак отлетает уже на третий день после нанесения (хотя на базе от другого производителя они держатся подольше).

Скол на ногте безымянного пальца

Но таких лаков крайне мало! Всего два. Текстура у двух этих лаков очень густая и возможно в итоге получается слишком большая толщина лакового покрытия, вот все и отлетает...

❤️ Зато другие обычные лаки из моей многочисленной коллекции, наоборот, держатся на этой базе гооораздо лучше, чем на других имеющихся у меня базах.

Например, со всеми лакими из линейки Glossfinity от Max Factor у этого средства полная любовь и взаимопонимание Smile

❤️ А еще это просто отличное базовое покрытие для неудачных полупрозрачных лаков светлых оттенков, которые на своих родных ногтях и прозрачных базах выглядят, мягко говоря, не очень.

▶▶▶ Применение в качестве самостоятельного средства

А вот к этому способу применения у меня нет никаких вопросов. Тут все просто замечательно и идеально!

Мои ногти

❤️ Даже в один слой ногти выглядят более здоровыми и ухоженными.

1 СЛОЙ

❤️ В два слоя эффект мне нравится еще больше. А в три слоя данной средство вообще полностью перекрывает даже серьезные недостатки ( например, если часть ногтевой пластины отслоилась и в этом месте есть ощутимая неровность)

2 СЛОЯ

❤️ Отдельным жирным плюсиком хочу отметить стойкость этого лака. Она на высоте!

Лаковое покрытие на ногтях держится очень долго. Минимум неделю я не замечаю никаких изменений!

Представляете, неделю ничего не отслаивается, не откалывается, даже если рассматривать ногти с пристрастием под лампой. Фантастика!

А через неделю нОски я добавляю третий слой лака и хожу еще спокойно неделю Smile

3 СЛОЯ

❤️ Красивый глянцевый блеск сохраняется дней пять. Потом он немного тускнеет, но до конца все равно не пропадает.

❤️ Средство отлично увеличивает толщину ногтевой пластины. А в три слоя это получается вообще вау-эффект в этом плане.

❤️ Визуально получается очень благородное покрытие, чем-то очень даже похожее на настоящий гель-лак светлого оттенка.

❤️ Не знаю на счет укрепления ногтей именно за счет входящих в состав масел и витаминов, но данный ВВик определенно несет в себе защитную функции от агрессивного воздействия всяких моющих средств для посуды и прочей жестокой химии, с которой наши ноготочки вынуждены часто сталкиваться в этой жизни. Благодаря этому ногти определенно чувствуют себя хорошо, растут и не ломаются.

❤️ Применение данного средства не приводит к пожелтению ногтевой пластины, не делает ногти хрупкими и ломкими, не вредит им – это точно. И это тоже очень приятно. А то разные у меня случаи в жизни были…

*°•..•° * ИТОГ *°•..•° *

Я осталась ооочень довольна результатом от применения этого BB-ика для ногтей Smile Неожиданно хорошее средство оказалось, да еще и за такую скромную цену. Лично я планирую обязательно повторить покупку!

Обратила внимание, что мой отзыв в этой ветке будет четвертым по счету. И все остальные девочки тоже поставили пятерочки, значит, не одна я в восторге Smile Остальные отзывы, кстати, также как и мой - НЕобзорные.

Рекомендую и Вам попробовать средство для укрепления ногтей Nail Cure BB nail hardener от DIVAGE. Надеюсь, что Вам оно тоже понравится Wink

*** Желаю всем удачных покупок и отличного настроения! ***

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Защищает ногти
  • Не сушит ногти
  • Универсальное применение
  • Хорошая стойкость
Nimfetka 2000рекомендует
26.12.2019
Кину в закладки. Когда надумаю снять гель лак, обязательно куплю.
Хорошо смотрится на ноготках
26.12.2019
Интересно подмечено, что с некоторыми лаками может быть конфликт) Надо за своими базами последить внимательнее) Вообще, от Диваж лаки очень нравятся. Цена-качество идеальные.
Завидую белой завистью форме твоих ногтей! Удлиненная ногтевая пластина - мечта Love
Спасибо Shy
Знаешь, были времена, когда шеллака еще не было) Лет двенадцать назад... Но тогда было гелевое и акриловое наращивание ногтей)) Гелевое было очень красивым, но очень вредным. А акриловое ногти нужно было обязательно под лак убирать, ибо выглядели они не очень эстетично) Зато ногтю акриловое наращивание не вредило, а наоборот как бы даже его защищало)
Так вот я годами делала акриловое наращивания и у меня здорово изменилась форма ногтевой пластины в лучшую сторону))
26.12.2019
Я смотрела видео одной девушки блогера, старое еще, она тоже говорила, что пластину восстанавливала таким образом) Но для этого нужен хороший мастер, который форму сделает правильную. Плохой мастер может, наоборот, уничтожить(
26.12.2019
Форма ногтей у тебя классная. Мне такая очень нравится. Стойкость лака 7 дней мне только снится. Может тоже попробовать это средство...
Спасииибо Shy

Попробуй конечно) Цена-то совсем небольшая, что всегда способствует экспериментам))

Но у них есть еще средство, которое по дизайну ооочень похоже на это) Я вообще чуть было отзыв не в ту ветку не разместила, но в последний момент сообразила, что что-то не то Big smile Прямо один в один выглядят флакончики! Только на моем написано "nail hardener", а на том написано "sos")
Так вот этому второму средству даже не во всех обзорных отзывах 5 баллов поставили...
26.12.2019
Необходимое средство, у меня тоже после гель-лака ногтевая пластина повреждена Shy
26.12.2019
Мне это средство очень понравилось Smile
26.12.2019
Хорошее восстанавливающее средство для ноготочков Love
Вот это стойкость?
Я почему-то до сих пор ничего не пробовала для ногтей от этой марки, надо бы это исправить, тем более цена совсем небольшая))
26.12.2019
Ну да, цена хорошая!) Попробуй, вдруг тебе тоже понравится))
26.12.2019
Классный, я тоже люблю такие лаки, особенно с лёгким оттенком) в закладки!
Smile Wink
26.12.2019
У меня лак на ногтях столько не держится Big smile поэтому они под гель-лаком Smile
А у тебя ноготки просто загляденье Innocent такие ровные?
Кстати, ты писала отзыв на Глоссфинити? С удовольствием бы почитала Smile
Спасибо Innocent
Не, не писала) Я когда увидела, что в ветке больше 280 отзывов, решила не заморачиваться))
Лаки хорошие (хотя, конечно, от оттенка тоже многое зависит). Мой безоговорочный фаворит и по стойкости и по цвету - №185. Неделю на моих ногтях держится стабильно.
Этот оттенок можно увидеть в моем отзыве на мыло (вспомнила, что меня там как раз одна девочка спрашивала, что это у меня за лак Laughing out loud ) https://irecommend.ru/content/polzuyus-etim-mylom-...
26.12.2019
Ну и что, что много отзывов?! Будешь в первой пятёрке с несколькими оттенками - отзыв будет читабелен Smile
26.12.2019
Без лака очень приятный оттенок получается Smile
26.12.2019
Прям то, что мне надо! )
Надеюсь, Вам это средство тоже понравится Smile
Запомню Smile
Узнал много нового. Smile
Smile
ВВ средств для ногтей у меня точно не было Big smile

Мне нравится как он на ногтях смотрится без всяких оттеночных лаков)
Просто красивые, здоровые, блестящие ногти Smile

А почему гель-лаки не любишь?
26.12.2019
Ну не то чтобы не люблю, просто не пользуюсь))
Знаю, что для ногтей ничего особенно хорошего в этих гель-лаках нет, а мне пока вроде и так нормально живется))
На ногти благоприятно действует Smile
Интересный какой вв-кик Cool
Можно с ним делать типа хрустальный маникюр
26.12.2019
Вполне подойдет для этого))
26.12.2019
Обычно все ругают косметику этого бренда, но вроде бы видел у какого-то блогера, что она хвалила именно лаки. Впрочем о такой штуке она умолчала, да и я вроде у Divage ничего подобного не видел, но ногти и вправду смотрятся с этим средством очень ухоженными Innocent
Благодарю Innocent
26.12.2019
Отличная штука, мне такое тоже надо
26.12.2019
Очень красиво смотрится в 2 слоя!
Насчёт стойкости с разными лаками - интересно конечно
Спасибо)
Я люблю прозрачные лаки.
А тут с легким нежным оттенком. Смотрится приятно! Shy
Спасибо Smile
Симпатичные коготки получились.
Спасибо Smile
Хорошая выручалочка для ногтей
27.12.2019
Спасибо, возьму на заметку такое средство Love
Добавила в закладки ?
Ногти у вас очень красивые!))
Благодарю Innocent
27.12.2019
Вон оно чего - теперь и для ноготков Бибики появились)))
В 2 слоя выглядит вообще круто!
27.12.2019
Мне этот ББ присылали на обзор, но я уже два раза после этого покупала сама. С ним ноготки нереально аккуратно и опрятно смотрятся. И да, согласна с твоим жирным плюсом, так как он реально стойкий!?
27.12.2019
Нееет, тебе другое средство на обзор присылали Shy
Просто флакончики похожи как братья-близнецы Laughing out loud Я сама чуть было не в той ветке отзыв не разместила Big smile
Но это два разных средства! На флакончике твоего средства написано "sos - корректор и консилер", а на моем "nail hardener - для укрепления"))
27.12.2019
Точно! На обзор прислали sos, и себе купила его же, а посмотрела дочкин и у неё hardener?Я была уверенна, что одинаковые купила!? Надо тестировать и писать отзыв?

Невнимательность - мой конёк, никуда не деться от нее?
28.12.2019
Даже в один слой ногти выглядят более здоровыми и ухоженными.

Это однозначный плюс Glasses
Smile
Нравится как выглядит на ноготках, такой "маникюр без маникюра" всегда уместно и аккуратно смотрится
28.12.2019
Абсолютно с Вами согласна)
Я уже несколько лет делаю гель-лак. Периодически снимаю полностью. Они в таком же тонком состоянии, как и были. И покрываю снова. Без гель лака не отрастают. ?
Прекрасное качество Smile Возьму на заметку для себя
Результат на ногтях даже соло хороший.
29.12.2019
Спасибо) Мне тоже нравится ?
Здорово укрепляет ногти!?
Дааа Smile
Интересно было бы попробовать! Smile
Какие симпатичные ноготочки) у меня от диваж был матовый лак
06.01.2020
Нужно такой для мамы купить, нужно поискать у нас в интернете. У Вас долго держится лак, у меня обычно 3 дня и все, нужно перекрашивать. Поэтому перешла на гель-лак, а педикюр делаю обычным лаком. Понравились Ваши лаки.
07.01.2020
мастера говорят что гель-лаки не портят ногти, только если клиенты сами лак срывают, то тогда травмируются ногти. я сама тоже не пользуюсь ими не знаю)
07.01.2020
Хорошее средство и красиво к тому-же.
Спасибо) Мне понравилось))
09.01.2020
Неплохое средство)
12.01.2020
Обожаю такой сдержанный благородный эффект на ногтях!
Надо купить и себе)
13.01.2020
Даже не знала, что данная марка еще и лаки выпускает))
Ещё 5 комментариев