Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 21:32

полгода или более

Тоник(тонер) для лица просто необходим, так как кожу нужно увлажнять и тонизировать. Каждый волен выбирать тоник, который подходит именно ему, я же отдаю предпочтение тонику - NIVEA aqua effect смягчающий для сухой и чувствительной кожи.

Цена: 200 рублей.

При покупке тоника, я возлагала на него не мало надежд, так как кожа явно нуждалась в защите.

В принципе, на состав я смотрю редко, так как мало что в нем понимаю да и смотрю его только тогда, когда уже приобрела средство. В составе нет спирта, что является не мало важным фактором.

Объем: 200 мл.

Расход, лично в моем случае крайне не экономичный, за полтора месяца уходит почти все содержимое флакона, но тут уже зависит от вашего количества раз использований.

Тоник на коже практически не ощущается, запах не отталкивающий. Крышка очень удобная и практичная.

Достаточно просто чуть-чуть наклонить флакон и жидкость сама стечет на ватный диск.

Тоник очень круто увлажняет, особенно в сухих участках лица. Иными словами со своей главной задачей справляется на все 100% За полгода использования, ни разу не возникало никаких покраснений и воспалений на коже, поры не забивает.

Я считаю, что это отличный тоник по всем характеристикам.

Нежный очищающий тоник от NIVEA

-эффективно очищает кожу от загрязнений,

-поддерживает природный баланс увлажненности кожи,

-увлажняет кожу,делая ее бархатистой.

И правда! В общем всем рекомендую, у кого подобный тип кожи.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Идеальный во всех отношениях
Недостатки
  • Их нет
_Blackberry_рекомендует