Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 09:26

У меня очень сухая кожа лица, после умывания она стянутая и шелушится. в холодное время года все усугубляется. Увидела в магазине этот крем и решила попробовать, так как продукция Garnier мне подходит. Стоил крем около 170 рублей за 50 мл баночку. Производство - Германия, срок годности после вскрытия - 12 месяцев. Коробочка выглядит следующим образом:

способ применения и возрастные рекомендации:

обещания:

состав:

Сама баночка не очень впечатлила, но если учесть цену крема, то это ожидаемо. Баночка изготовлена из легкого пластика.

Сам крем белого цвета с очень сильным сладким цветочным запахом. Сначала запах кажется очень навязчивым, но постепенно выветривается, а может просто я к нему привыкла.

Крем имеет очень легкую текстуру, очень легко наносится и впитывается меньше, чем за минуту. Благодаря быстрому впитыванию не приходится долго ждать, чтобы наносить тональный крем. к слову тональный крем ложится ровно и не скатывается. После нанесения крема кожа стала мягкой, увлажненной, стали меньше заметны шелушения, появилось чувство комфорта, которое не покидает до конца дня. В общем крем очень понравился, рекомендую всем, у кого сухая кожа.

Достоинства
  • Быстро впитвается
  • Лёгкая и нежная текстура
  • Не вызывает алергии
  • Хорошо увлажняет и питает
Alameniaрекомендует