Опубликовано 16 Сентябрь, 2018 - 23:00

Здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать о первом средстве из коробочки от Аравии "Здоровое сияние кожи". В ней уже подобраны два очищающих средства и еще один крем. Роль пенок в моей жизни огромна. Всю жизнь, в любое время года я начинаю и заканчиваю утро с ними.

Стандартная упаковка белого цвета с объёмом 150 мл. Сзади имеются обещания, применение, состав и все-все-все.

Цена набора 1800 рублей.

Крем-пенка Vita-C Foaming: (INCI) Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulphosuccinate, Citrus Limon Fruit Extract, Petroselinum Sativum Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Bergenia Crassifolia Root Extract, Cocamide DEA, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Ascopbyl Phosphate, Benzyl Alcohol, MI, MTI, Parfum.

Сначала нужно взболтать бутылку, чтобы внутри появилась пена. Для одного умывания достаточно два нажатия. Пена очень хорошо скользит по рукам. В процессе съёмки она чуть не убежала у меня.

Я долгое время умывалась только натуральным гелем и перейти на что-то менее натуральное было для моей кожи неожиданным. Нет, высыпаний не было. Просто небольшие не приятные ощущения.
Потом кожа привыкла.

Очищает хорошо, не до скрипа. Кожу не пересушила. Я обязательно возьму её в поездку, потому что хранить легко, в отличии от натурального.

Кожа не стянута. От воспалений не избавляет и не провоцирует. Справляется с остатками макияжа. Средство довольно экономичное. Пена очень лёгкая и воздушная.

Пенка отлично подойдёт для деликатного очищения. Без чудес в виде избавления от проблем. Глаза не щипет.

Запах лёгкий, цветочный, не химический.

Ms.Morganaрекомендует