Опубликовано 9 Август, 2019 - 11:15

123 руб

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Я уже успела вам рассказать о шампуне TRESemme Keratin Color с экстрактом икры для окрашенных волос,а сейчас я расскажу о кондиционере для волос из той же серии. Брала я именно его, так как хотелось шампунь/кондиционер из одной линейки.

Цена: 123,71 рубль (по акции 2=3)

Объём: 400мл и это очень щедрый объем

Производитель: Россия

Где купить:Озон, видела его так же в Окей, Магнит косметик, Карусель, думаю он много где встречается

Описание от производителя:

Одновременно гладкие блестящие волосы и яркость цвета надолго? Почему нет!
Серия Keratin smooth для окрашенных волос. Формула с гидрализированным экстрактом икры питает волос и запечатывает его в невидимый прозрачный слой, который сглаживает неровности и позволяет сохранить яркость цвета. Результат: до 10 недель яркости цвета ваших волос.
*инструментальный тест Unilever, при частоте использования шампуня и кондиционера 3,5 раза в неделю (Великобритания, 2012)

Упаковка: Большой и увесистый бутылек, форма у него вытянутая, а наклейки этикетки чутт шершавые, следовательно в руке держать бальзам удобно, даже в мокрой руке. Спереди этикетка с названием, логотипом бренда.

А на обратной стороне есть вся нужная информация для потребителей, тут и описание, и рекомендации по применению, и состав и инфа об изготовителе.

Дата изготовления находится рядом со штрих кодом.

Носик дозатор удобный, можно получить доступ к средству одним нажатием. При желании, если например надо много кондиционера, то можно раскрутить крышку и снять ее вовсе.

Консистенция: Очень и очень густая, по густоте кондиционер как маска для волос, белого цвета.

Аромат: приятный и лёгкий, очень ненавязчивый, пахнет как профессиональные средства по уходу за волосами. На волосах запах особо не остается.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Stearamidopropyl Dimethylamine, Amodimethicone, Argania Spinosa Kernel Oil, Fucus Vesiculosus Extract, Glycerin, Hydrolyzed Actin, Hydrolyzed Caviar Extract, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Roe, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Acetic Acid, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Dipropylene Glycol, Disodium EDTA, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Lactic Acid, Magnesium Chloride, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, PEG-7 Propylheptylether, Phenoxyethanol, Propylene Glycol, Sodium Chloride, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool

Состав, конечно, не очень хороший.

Мои волосы: сухие, ломкие, у корней очень быстро жирнятся.

Эффект:

❤️ Кондиционер больше похож на бальзам по своим свойствам. Он дает довольно сильный блеск волосам.

❤️ Делает волосы послушными и эластичными

❤️ Расчесываются очень легко

❌ Я наношу кондиционер только еа длину волос, отступая от корней 7-10см. Но длина очень быстро загрязняется от этого кондиционера и меня это печалит. У меня и так волосы за сутки становятся грязными, а тут максимум 8 часов чистоты.

Кондиционер для волос TRESemme Keratin color с экстрактом икры для окрашенных волос я рекомендую девушкам, у которых не так быстро загрязняются волосы. В целом кондиционер очень даже классный и мне нравится, поэтому одну звёздочку я убираю, но все же рекомендую.

Спасибо за внимание! ❤️

Достоинства
  • * волосы блестят и мягкие
  • Большой объем
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Быстро грязнеют волосы
Alena_meowрекомендует
Минус, конечно, неприятный(
Согласна (
09.08.2019
Ух ты надо будет взять) давно уже мечтаю о том, чтобы мои волосы были прямые, гладкие и блестящие)
09.08.2019
Ого, даже длина грязнится быстрее Shock
Шампунь, по описанию, понравился куда больше. Вроде минус только один, но такой существенный
10.08.2019
Минус весомый, но думаю, рискнуть можно,цена не кусается,а вдруг подойдёт! Был шампунь от данного бренда,произвел неплохое впечатление в целом!
10.08.2019
Я мою голову каждый день, поэтому для меня минус не столь существенен, средство можно опробовать
Очень существенный минус.