Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 20:50

полгода или более
    2700+- за пачку

Доброго всем вечера , если вам лень читать отзыв , скажу кратко - это того стоит , а если у вас есть время , прошу =)
Проблема с кожей у меня была на протяжении 4 лет , я перепробовал все средства из интернета , аля зинерит , клензит и т.д , результата я не получил , и тут я решил сходить к дерматологу.

Мне поставили тяжелую форму угревой болезни , я сдал анализы , и мне прописали заветный акнекутан.

Первый месяц я не мог мыться , серьезно! Кожа болела , слизистые все сухие , кожа с лица облазила , губы узнать было невозможно , даже на пары перестал ходить , это был самый сложный месяц в моей жизни , я просто боялся смотреть в зеркало , думал , что таблетки действуют не так , но дерматолог сказала , что так и должно быть.

Второй месяц я забыл как выглядит здоровая кожа на руках и ногах , пропали все черные точки , голова всегда была чистой))

На 3 месяц я смог провести по части лица рукой , и не почувствовать под ней ни 1 прыщика , участок пока был маленький , но я был счастлив

На 6 месяц я видел только рубцы , красные постакне , появилось пару атером(жировики) на лице , кожа все так же была сухой

после 3х месяцев , как я перестал пить акнекутан могу сказать , не поможет это - не поможет ничего , но он поможет точно! Сейчас кожа не болит , остались только рубцы , кожа нормализовалась.

Чудо средство? Да. Но нельзя забывать , что нужна ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ строгая диета , крема для увлажнения кожи , тоники и т.д даже после курса акнекутана , умываюсь пенкой и увлажняю кожу до сих пор
Обратитесь к дерматологу , не делайте ошибок , которые совершил я, желаю всем справиться с данным недугом!

Фото за 28 ноября 2021 года/ 28 ноября 2022 года

Достоинства
  • Во время приема волосы и кожа жирнятся меньше
  • Волосы дольше остаются чистыми
  • Действует, когда другие средства не помогают
  • Помогает
  • Хорошо что без летального исхода
  • Чистая кожа
  • Эффективен
Недостатки
  • Губы трескаются
  • Долгое лечение
  • Дорого
  • Побочные эффекты
  • Подсыпает на курсе
  • Страшно его отменять
  • Сухость всей слизистой оболочки
  • Сухость кожи
alistercrowleyрекомендует
04.12.2022
Отличное средство! Спасибо за рекомендации.
20.01.2023
Молодец, что решился.
Меня врач уговаривала на него пару лет, а я дура упиралась.