Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 08:10

Сделала подарок подруге на день рождения. Судя по информации на сайте должна была быть вечеринка с вином и сладостями и рисование, соответственно. Преподаватель вела себя некорректно с одной из девочек. Перед посещением девочка уточнила всю информацию, может ли нарисовать определённую картину определенного размера. Менеджер заверил, что все в порядке и она успеет. На занятии преподаватель Кристина раз 50 сказала человеку, который впервые видит кисточки, что: «надо было понимать, что вы не успеете...придётся брать персональный урок...я не могу с вами все занятие заниматься..это очень большая работа для вас». Очень неприятно, все это можно было преподнести иначе - корректно, например!! Человек заплатил деньги, задача преподавателя помочь и аккуратно предложить свои частные услуги или рассказать как доделать дома. Кристина очевидно не справлялась и группа из 8 человек для неё слишком много. (Вам платят деньги, сделайте группы поменьше, в чем проблема??). Сладостей, чая и всего остального, понятное дело, не было. Как сказала руководитель потом по телефону, мол менеджер должен был предупредить, а вы должны были понимать и догадаться, что сейчас только сняли ограничения по ковиду и угощать клиентов запрещено. Мне кажется я ничего «понимать» не должна была как и «догадываться«))) Я должна была заплатить и прийти на занятие, а вот менеджер «должен был» обо всем предупредить. Для меня этот момент был принципиален в данный ситуации, если бы я пошла без повода (день рождения подруги), то было бы все равно. Само помещение для занятий маленькое, старенькое, примерно как в обычной городской художественной школе (за пределами Москвы)) Фотографии в Инстаграм сделаны с удачного ракурса))) Коротко-не ведитесь на красивый Инстаграм и удобное расположение, лучше ехать дольше на час, но получить массу приятных впечатлений в другом месте. А Инстаграм просто картиночки))

Недостатки
  • Абсолютная неорганизованность
  • Мало внимания присутствующим
  • Тесно
Sophia.Rне рекомендует