Опубликовано 24 Август, 2013 - 19:56

Недавно познакомилась с этим замечательным магазином нижнего белья Smile Меня интересует именно белье для повседневной носки, так как для меня пока нет смысла покупать какие-то потрясающие комплекты (некому их показывать). Поэтому был приобретен пуш-ап обычного белого цвета к белым же обычным трусам. Далее планирую приобрести еще что-то. У меня 1 размер.

Качество меня порадовало! Ношу с июня, стираю, сидит очень хорошо. Лямки как надо короткие, подходят к плечам. Я бы не сказала что в лифе много поролона, его там по-моему почти нет.. Взяла самый маленький размер, грудь держится засчет тесноты.

При этом очень удобный. Подумываю о красном комплекте. А чашечки мне очень подошли, такие как надо! По поводу обслуживания ничего плохого не могу сказать, сам магазин аккуратный и чистый, ничего не валяется, все собрано в шкафчики. По крайней мере, я довольна, на мою фигуру это белье садится очень хорошо. По цене, конечно, дороговато вышло 1699 рублей..

Прилагаю фото.

Достоинства
  • Женственно
  • Отлично сидит
  • Подчеркивает достоинства
Недостатки
  • Дороговато с наценкой
Catreenaрекомендует
16.11.2013
Приятный и нежный бюстгальтер, кажется хлопковым. Сидит на Вас очень хорошо.
Надо приобрести с пуш-апом что-нибудь из Интимиссими.
16.11.2013
Красивый классический набор.
Понравился Smile
07.02.2014
Может, так на фото получилось, но на 3,4,5 фотке кажется, что лифчик великоват по объёму. А так, очень красивый. Мне тоже такие модели нравятся.